Boom metrics
Звезды11 сентября 2005 19:56

«Русская ракета» обновил лицо?

По слухам, Павел Буре прибыл на светское мероприятие в клуб «Шоколад» с новой подружкой и «новым лицом»
Жена Федора Бондарчука Светлана при виде Буре не смогла скрыть своего удивления.

Жена Федора Бондарчука Светлана при виде Буре не смогла скрыть своего удивления.

Несмотря на то, что Буре прибыл не один, этот факт не помешал завидному холостяку пофлиртовать с женой Федора Бондарчука, телеведущей Светланой. «Русская ракета» недавно вернулся из Америки заметно похорошевшим. По слухам, Буре прошел в штатах курс омоложения - несколько сеансов мезотерапии.

Тусовка прошла в минувшие выходные в модном ныне заведении «Шоколад». Звезды развлекались модной игрой в слова «Скрабл» - американский аналог нашей настольной игры «Эрудит».

Оксана Фандера пришла на вечеринку без мужа Филиппа Янковского. Актриса курила одну сигарету за одной с телеведущей Сашей Вертинской. Жена министра финансов Алексея Кудрина Ирина тоже отдыхала в женском обществе. Светская публика отметила, что прической Ирина Кудрина очень похожа на Юлию Тимошенко. Несмотря на то, что «первая леди Украины» сейчас в опале из-за смены правительства президентом Ющенко, Ирина не испугалась сравнения и пришла-таки с баранкой на голове.