Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Спорт11 октября 2005 22:00

У Марии Шараповой появился кавалер

Знаменитая теннисистка спела с группой «Уматурман» и познакомилась с Павлом Буре
Источник:kp.ru
Юрий Шарапов (слева) доволен: Павел Буре - чем не жених для Маши?

Юрий Шарапов (слева) доволен: Павел Буре - чем не жених для Маши?

Паша и Маша, конечно же, хорошо знали друг друга, но - заочно, по фотографиям в газетах и журналах, по телевизионным трансляциям престижных соревнований. Местом встречи Шараповой и Буре стала Москва, точнее - отель «Хайятт», где в понедельник состоялся прием в честь прима-теннисистки.

Знакомство хоккеиста и теннисистки произошло случайно. В тот вечер Буре находился на записи телепередачи в «Останкино», после окончания которой ему позвонил пресс-секретарь Олимпийского комитета России Геннадий Швец и рассказал об экспромтном выступлении Марии в составе группы «Уматурман».

Маша, которая недавно призналась корреспонденту «КП» в симпатиях к популярному российскому рок-бэнду, действительно вышла на эстраду, откликнувшись на просьбу музыкантов «Умы». Маша подпевала группе в их известном шлягере «Девушка Прасковья из Подмосковья», слова которого, как показалось, она знала наизусть.

Узнав о необычном концерте, Павел Буре в считанные минуты прибыл в отель и поприветствовал свежеиспеченную поп-звезду. Потом они в компании с Машиным отцом поговорили о жизни. Мария рассказала Павлу о своих ближайших планах, которые почти без исключения определяются расписанием теннисных турниров. Девушка пожаловалась Паше на боли в плече, а Буре, переживший множество травм и операций, с сочувствием слушал ее, давал советы и даже показал, как нужно больное плечо массировать. Они договорились встретиться еще на Кубке Кремля, и, возможно, не только...