Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды21 октября 2005 22:00

«Последний герой» заразил Малахова неизвестной тропической болезнью

Ведущий находится под капельницей в инфекционной больнице, куда телезвезду определили под чужой фамилией
Источник:kp.ru
Андрея привезли в больницу прямо из «Останкино».

Андрея привезли в больницу прямо из «Останкино».

Как стало известно «КП», Андрей Малахов находится в Московской инфекционной больнице на Соколиной горе. От сотрудников клиники мы узнали, что телеведущего зарегистрировали под чужой фамилией. И даже главврач на вопрос корреспондента «КП» о состоянии пациента Андрея Малахова изобразил искреннее изумление:

- Вы ошиблись! Такого пациента у нас нет!

Секретность, скорее всего, связана с тем, что заболел Малахов, вернувшись со съемок «Последнего героя». Работа над шоу ведется в Африке, неподалеку от Йоханнесбурга, на побережье. Естественно, отправка в экзотическую страну требовала большого количества прививок от многочисленных тропических болезней. Как уже писала «КП», сделали их не всем участникам шоу - некоторым просто не успели. В том числе и Малахову.

В среду Андрей записал эфир, во время которого почувствовал себя плохо. В больницу его доставили с температурой 39,8 и с симптомами острейшего инфекционного заболевания. По нашим сведениям, в то же лечебное учреждение «загремели» двое технических сотрудников «Последнего героя». Симптомы у всех троих пациентов одинаковые. Похоже, во время съемок из-за зараженной воды или еды они подцепили какую-то серьезную тропическую инфекцию.

Телефон Малахова уже второй день выключен, что неудивительно: ведущий по-прежнему в тяжелом состоянии и под капельницей. Сотрудники больницы напрямую практически не контактируют с больным, даже еду в палату ему подают через специальное окошко.