Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество13 января 2006 22:00

Внебрачные дети Немцова вышли в свет

Возлюбленная Бориса Екатерина Одинцова привела малышей на обувную премию «Золотой каблучок»
Руслана Писанка: женщине пышных форм лучше всего подходят остроносые полусапожки.

Руслана Писанка: женщине пышных форм лучше всего подходят остроносые полусапожки.

В Гостином дворе показать свои нарядные «черевички» пришли самые известные красавицы кино и телевидения.

Номинантки премии по очереди продефилировали по подиуму, как заправские манекенщицы. Звезда «Турецкого гамбита» актриса Ольга Красько быстро проскакала по помосту в черных замшевых сапожках, украшенных неброской вышивкой.

- Главное, чтобы обувь была удобная. А в этих высоких сапогах я как будто босиком хожу. Удобно и красиво.

Национальный символ Украины Руслана Писанка прощеголяла в полусапожках на среднем каблучке.

- В них я могу пройти не один километр! Практичные! - сказала Писанка.

Обворожительная Ольга Кабо надела белоснежные сапоги на тонкой шпильке. Именно ей организаторы вручили главный приз за «Красоту и грацию».

- Иногда я могу выйти в свет и в ботинках на плоской подошве. Но в основном предпочитаю сапоги. Максимальная высота, предел - 11 сантиметров, - призналась победительница Кабо.

Настоящей сенсацией стал выход на сцену бывшей возлюбленной Бориса Немцова - телеведущей канала «Домашний» Екатерины Одинцовой. Красавица блондинка появилась на сцене со своими детишками - шестилетним Антоном и четырехлетней Диной Немцовыми.

Екатерина Одинцова радовалась успеху своих чад - шестилетнего Антона и четырехлетней Дины Немцовых.

Екатерина Одинцова радовалась успеху своих чад - шестилетнего Антона и четырехлетней Дины Немцовых.

Напомним, Борис Ефимович познакомился с Одинцовой в Нижнем Новгороде. Екатерина тогда работала диктором на местном телевидении. Политик был женат на матери своей старшей дочери Жанны - Раисе. С возлюбленной встречался тайно. А когда появились дети - сын и дочь, - то всячески помогал и до сих пор помогает малышам и их матери. С женой Немцов разводиться тогда не хотел, поэтому личные отношения с Екатериной Одинцовой со временем дали трещины и переросли скорее в дружеские. Хотя Одинцова сама признается, что она и Борис частенько отдыхают с детьми в теплых странах. Окружение пары утверждает, что, несмотря на то, что у Немцова теперь другая личная жизнь (недавно у политика родился еще один ребенок, уже от третьей пассии), у Одинцовой нет нового любимого мужчины.

Что касается детей, то и Антон, и Дина очень похожи на отца. На подиуме они вели себя очень раскованно. Особенно Дина.

Девочка не хотела уходить со сцены и что есть мочи упиралась ногами в столб около входа на подиум. Братик еле оттащил. Антон Немцов вообще постоянно носил сестричку на руках, как принцессу.

- У меня потрясающие дети. Мы гордимся с Борисом, что они такие талантливые, - призналась «Комсомолке» Екатерина Одинцова.

И Антон, и Дина посещают массу кружков и любят выступать на сцене.