
Финалистки гламурной премии приехали в Новинский пассаж за час до церемонии, чтобы поприветствовать друг друга и обменяться последними новостями. А новостей было хоть отбавляй.
Красавец грузин, жених Алины Кабаевой Шалва Муселиани приехал под руку с молодой актрисой Анной Горшковой. В кулуарах тут же стали перешептываться, мол, Муселиани уже пару месяцев назад разошелся с Кабаевой. Сам Шалва категорически отказался разговаривать с журналистами. А цветущая от счастья Анна Горшкова отделывалась отговорками:
- Это мой друг, а все остальное мы хотим оставить без комментариев.
Скрываясь от посторонних глаз, парочка села на самый последний ряд. На банкет Муселиани и Горшкова не остались. По слухам, они решили отужинать в каком-нибудь романтичном местечке.
Звезда сериала «Все мужчины сво...» Жанна Эппле наконец-то вывела в свет своего тайного возлюбленного - издателя Дмитрия Боченкова. Напомним, «КП» первой сообщила о новом романе актрисы.
Девушка на выданье Алсу весь вечер сидела рука об руку со своим женихом Яном Абрамовым. На правой руке певицы сияло колечко со внушительного размера бриллиантом - подарок любимого.
В числе номинантов премии «Самая стильная в России» была и актриса Марина Александрова. Напомним, недавно красавица поссорилась со своим возлюбленным - актером Александром Домогаровым. Однако премию за Александрову вышел получать именно он.
- Марины нет в Москве. Она попросила меня принять от вас этот приз, - прокомментировал свой выход на сцену актер. Александр рассказал «Комсомолке», что недавно принял предложение Филиппа Киркорова сыграть главную роль в мюзикле «Виктор и Виктория».
- Сценарий пока не читал, но мне этот проект достаточно интересен. Хотя все мои планы сейчас связаны с кино. Снимаюсь в очень хорошем фильме. Пока не могу сказать большего, - ответил «КП» Домогаров.
Самой стильной в России назвали Жанну Фриске. Помимо статуэтки, певице доверили в пользование на неделю «Кадиллак» с личным водителем и шикарное ювелирное украшение.