Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды26 марта 2006 22:00

Пугачева простила бывшего зятя?

На Неделе моды она появилась с Русланом Байсаровым. Он известен тем, что, по слухам, однажды разбил Орбакайте нос и подарил теще квартиру в 500 кв. м. О том, что Алла Борисовна должна была появиться на дефиле в Гостином Дворе, мы догадались по ее охранникам. Они первыми возникли в зале. И прямо перед тем, как заиграла музыка и к подиуму пошли длинноногие красавицы, из-за кулис появилась и сама Примадонна. С ней был респектабельный мужчина в строгом костюме и очках.
Источник:kp.ru
Алла Пугачева и Руслан Байсаров по-прежнему добрые друзья.

Алла Пугачева и Руслан Байсаров по-прежнему добрые друзья.

На Неделе моды она появилась с Русланом Байсаровым.

Он известен тем, что, по слухам, однажды разбил Орбакайте нос и подарил теще квартиру в 500 кв. м.

О том, что Алла Борисовна должна была появиться на дефиле в Гостином Дворе, мы догадались по ее охранникам. Они первыми возникли в зале. И прямо перед тем, как заиграла музыка и к подиуму пошли длинноногие красавицы, из-за кулис появилась и сама Примадонна.

С ней был респектабельный мужчина в строгом костюме и очках.

- Кто это? - переглядывались зрители в ближних рядах. - Наверное, ее новый бойфренд...

Кто-то предположил, что это губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, который иногда заглядывает на подобные светские мероприятия.

Когда представление закончилось, репортеры и зеваки чуть не снесли пару рядов стульев, пытаясь пробраться ближе к Пугачевой. Даже мэр Москвы Юрий Лужков смог выйти из зала куда более спокойно.

- Вот кто звезда! - восхищенно шептали дамы бальзаковского возраста, с почтением расступаясь перед эскортом.

- Ну ты попал! - улыбнулась своему спутнику Алла Борисовна, закрывая лицо билетиками. Тот учтиво пропустил ее вперед, перед тем как войти в мини-бар для VIP-персон, охраняемый телохранителями.

- Да вы что, не узнали бывшего зятя Пугачевой Руслана Байсарова? - разулыбалась жена Валентина Юдашкина Марина. - Да, он сильно изменился. Стал такой представительный. С Аллой Борисовной, вы знаете, они большие друзья давно. До сих пор поддерживают очень теплые отношения.

И это так. Несмотря на то, что дочь Пугачевой Кристина уже давно рассталась с известным бизнесменом, владельцем ночных клубов и ресторанов Байсаровым (до сих пор, кстати, многие помнят тот случай, когда на презентации нового альбома Кристины Руслан, приревновав жену к одному из гостей вечеринки, сильно ударил ее по лицу и разбил нос) и у Кристины теперь другой мужчина. Но, кстати, именно Байсаров не так давно подарил знаменитой теще квартиру в 500 кв. метров в элитном доме.

В баре Пугачева и Байсаров пробыли минут пять, поздравили устроителей Недели моды и под прикрытием охраны снова пошли за кулисы.

- Алла Борисовна...

- Только не вопросы о моем спутнике!

- Ну тогда... Что вам понравилось в новой коллекции? - успела спросить я певицу.

- Все. Но особенно сам Валентин Юдашкин.

Как известно, Алла Борисовна всегда уважала своего зятя-чеченца. И даже после случая его рукоприкладства не торопилась разрывать отношения и дочери не советовала. Но был и еще один момент в биографии Руслана Байсарова, который привел в сильное замешательство «звездное семейство». На свет выплыла его связь с молодой и красивой моделью Алиной Цевиной. 19-летняя девушка родила ему сына и даже некоторое время жила в особняке Байсарова в Барвихе. Но позже он расстался с Цевиной.

После этой истории какое-то время холодок в отношениях Пугачевой и Байсарова сохранялся. Но сейчас по тому, как уважительно они держались по отношению друг к другу и весь показ бурно обсуждали наряды и моделей, стало очевидно, что от бывших обид у Пугачевой к Байсарову не осталось и следа.