Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды27 марта 2006 22:00

Водянова стала дважды мамой

Новорожденную девочку назвали Невой
Источник:kp.ru
Сейчас Наташа приводит себя в форму для апрельской фотосессии.

Сейчас Наташа приводит себя в форму для апрельской фотосессии.

С пятницы на субботу в половине третьего ночи топ-модель Наталья Водянова родила девочку. Еще в среду, 22 марта, супруг красавицы английский лорд Джастин Портмэн поместил любимую в частную лондонскую клинику. Все время, пока Наталья лежала в больнице, он не оставлял ее ни на секунду.

- Джастин все время был со мной, морально помогал мне, - рассказывает Наташа. - Конечно, его поддержка была необходима. Ведь роды были довольно тяжелыми. Врачи ждали, что малышка появится на свет 15 марта. А я доносила аж до 25-го числа, так что пришлось стимулировать роды.

Несмотря на это, малышка оказалась довольно крепенькой - весит три килограмма, рост 53 сантиметра. Счастливые родители решили назвать дочку Невой (с ударением на первый слог). По словам родственников, девочка ни на кого из родителей не похожа, все сходятся на том, что Нева - копия родного братика Лукаса.

- Она красавица, очаровательная белобрысая кукла, - улыбается Наталья. - Как только она родилась, я сразу захотела показать ее Лукасу, поэтому поехала домой на следующий день после родов.

Сейчас 24-летняя модель отдыхает, приводит себя в порядок. Уже 13 апреля в Нью-Йорке пройдет фотосессия, где красавица снимется для Calvin Klein. По словам Натальи, ей очень тяжело постоянно находиться на одном месте в бездействии. За маленькой Невой будут присматривать бабушки и няня.