Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды28 марта 2006 22:00

«Прекрасной няне» пришел конец

Вчера съемки популярного сериала завершились
Источник:kp.ru

Первоначально планировалось, что в «Прекрасной няне» будет пять сезонов. На волне зрительского интереса продюсеры компании «АМЕДИА» решили сделать и шестой. И вот в понедельник его съемки завершились: актеры отыграли самую последнюю сцену. В ней Вика со своей бабой Надей рассуждали о бескорыстной любви и крепких отношениях родителей Прутковских.

После съемок в студию подтянулась вся съемочная группа и начался небольшой банкет. Все обменивались телефонными номерами, подписывали друг другу на память кассеты с «Моей прекрасной няней»... Из угощений, несмотря на широкий ассортимент, наибольшей популярностью пользовались шампанское и торты-мороженое.

Расходились все далеко за полночь. О новых телевизионных проектах из-за суеверия старались не говорить. Хотя у Заворотнюк, говорят, уже полно хороших предложений.

Сама же Настя о своих творческих планах нам ничего говорить не стала. Отметила лишь, что устала и хочет отдохнуть и побыть со своей семьей. Не исключено, что в начале апреля она с семейством отправится на отдых в теплые страны.