Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды2 апреля 2006 22:00

Американская няня тоже говорит с акцентом!

Кто играет Вику Прутковскую и Любу Орлову в американских версиях популярных сериалов?
Источник:kp.ru

Фрэн Дрешер работала няней у Твигги

Роль в сериале «Няня» (наш вариант «Моя прекрасная няня»): красотка Фрэн работала в магазине в Куинсе - самом бедном районе Нью-Йорка. После того как ее бросил парень, девушка переквалифицировалась в няню и устроилась в богатый дом, где жил отец-одиночка с тремя очаровательными детьми.

В жизни: Фрэн Дрешер страстно мечтала быть актрисой и постоянно принимала участие в каких-нибудь пробах. И все шло прекрасно, пока Фрэн не открывала рот. Стоило режиссерам услышать сильно выраженный еврейско-бруклинский говор, как они указывали девушке на дверь.

Фрэн решила придумать свой собственный проект. С этими мыслями она отправилась в Англию, в гости к подруге - манекенщице Твигги. Пока та работала, Дрешер сидела дома с ее маленькой дочкой. Тогда и придумала «Няню». А вернувшись домой, написала сценарий и отправилась с ним на телевидение. Продюсеры поняли, что идея принесет им миллионы, и тут же запустили сериал в производство. И не прогадали!

Бретт Батлер сбежала от мужа

Роль в сериале «Грейс в огне» (наш вариант «Люба, дети и завод...»): Грейс Келли - в прошлом алкоголичка. Развелась с мужем-алкашом и теперь одна воспитывает детей.

В жизни: «взрослая» жизнь актрисы Бретт Батлер началась с неудачного брака. Муж постоянно бил юную жену. Бретт сбежала от него и устроилась официанткой в бар. Однажды туда заглянул владелец комедийного клуба... и предложил ей выступать на сцене в разговорном жанре. Батлер согласилась, и ее дела пошли в гору. В конце концов она получила предложение сыграть главную роль в сериале «Грейс в огне». Бретт чуть не испортила себе жизнь: серьезно подсела на алкоголь и наркотики, долго лечилась... Теперь сидит дома и пишет книжки. Детей и мужа у нее нет, но она утверждает, что счастлива.