Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды30 мая 2006 22:00

Масляков не бросает КВН

И не отдает свою знаменитую «тумбу» ведущему Ивану Урганту
Источник:kp.ru
- Слух о моем уходе получает оценку - ноль баллов.

- Слух о моем уходе получает оценку - ноль баллов.

На днях миллионы поклонников КВН повергло в шок известие одного из печатных изданий: мол, Александр Васильевич устал от роли вечного ведущего КВН, решил отправиться на покой, а место свое отдать веселому Ивану Урганту. О чем самолично объявит в конце года во время концерта, посвященного дню рождения Клуба веселых и находчивых. «Комсомолка», обеспокоенная судьбой любимой игры, решила выяснить - неужели?

Мы позвонили в телевизионное творческое объединение АМиК, президентом которого является Александр Васильевич. Его веселые и находчивые сотрудники немедленно успокоили всех фанатов игры.

- Александр Васильевич поменяется с Ургантом? Смешно. Но нереально. Это не первый слух об уходе Маслякова из КВН и, как всегда, ложный. Наш президент полон энергии и планов. Вряд ли еще кому-то под силу управлять такой огромной «страной», которой стал за эти годы международный союз КВН.

- Говорят, это решение руководства телеканала?

- Звучит еще сомнительнее. АМиК - самостоятельная компания, которая сама готовит свои программы. А Масляков ее президент. И кому быть ведущим КВН - может решить только он.