Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды5 июня 2006 22:00

Ради «Офиса» разошлась с мужем

Супруг запрещал Екатерине Заверваль участвовать в реалити-шоу. В итоге она от него ушла
Источник:kp.ru
Кате «Офис» дороже семьи?

Кате «Офис» дороже семьи?

Екатерина Заверваль давно мечтала поучаствовать в реалити-шоу канала ТНТ. Сначала пыталась пробиться на «Большого брата» и «Голод», теперь решила попасть в «Офис». В ее родном Калининграде как раз шел кастинг на участие в этой передаче...

- Я сразу сказала своим родным, что поеду в Москву, - рассказывает Катя. - Но муж меня не понял. Так и сказал: «Пойдешь на кастинг, я с тобой разведусь».

Девушка не послушалась и пошла на отбор. И мало того - победила в первом туре! Теперь остается дождаться решения московских продюсеров (они его примут на этой неделе). А Кате уже пришлось поплатиться за свою мечту.

Муж слово сдержал. После кастинга, в тот же день, Екатерине пришлось собрать вещи и вместе с 4-месячной дочкой Эвелиной переехать к родителям.

- Я надеюсь, что, после того как попаду в Москву и выиграю 3 миллиона, мы с ним помиримся, - говорила Екатерина. - Он умный мужчина и должен понять, что я туда еду не для того, чтобы заводить романы, а для того, чтобы победить. И потом с начальным капиталом начать собственный бизнес в Калининграде.

Алексей, Катин муж, с ее затеей категорически не согласен.

- О чем она думает? У нас маленький ребенок! И дочка не должна быть просто игрушкой в семье. Поэтому мы и поссорились, - сказал Алексей «Комсомолке».

Девушка в своих силах уверена, как говорит сама, на 200 процентов. Сейчас она работает на руководящей должности в одной из риэлторских компаний Калининграда.

КСТАТИ

Главный приз «Офиса» - собственный, уже готовый бизнес со стартовым капиталом в 3 миллиона рублей. Зарплата босса в передаче - 150 тысяч рублей в месяц. Менеджеров - 30 тысяч рублей. Перевыборы главы компании проходят каждую неделю. Чем дольше человек продержится на руководящей должности, тем больше его зарплата. Фирма в основном занимается организацией увеселительных вечеринок, свадеб и банкетов.