Boom metrics
6 июня 2006 22:00

На «Евровидение» поедут близняшки

В воскресенье показали российский отборочный конкурс на детское «Евровидение», где победили сестры-близняшки Толмачевы. Подскажите, скоро ли болеть за наших девочек?
Источник:kp.ru
Настя и Маша Толмачевы любят Баскова, а поют джаз.

Настя и Маша Толмачевы любят Баскова, а поют джаз.

В воскресенье показали российский отборочный конкурс на детское «Евровидение», где победили сестры-близняшки Толмачевы. Но не сказали, когда будет проводиться международный конкурс. Подскажите, скоро ли болеть за наших девочек?

Валентина Дубровина, Москва.

Международное детское «Евровидение» пройдет в Бухаресте 2 декабря, в прямой трансляции его покажет канал «Россия». Кстати, детский конкурс проводится не в той стране, откуда родом победитель (как это делается на взрослом «Евровидении»), а там, где его сочтут нужным устроить организаторы.

В прошлом году Россия впервые участвовала в этом конкурсе, в Бельгию от нас ездил Владик Крутских из Воронежа и занял там девятое место. Насте и Маше Толмачевым из Курска прочат место повыше: у сестер потрясающие джазовые голоса да плюс они похожи как две капли воды, что зрителям тоже должно запомниться.

Толмачевым по девять лет, и запеть они решили, услышав по радио выступление Николая Баскова. Но по поводу кумира у близняшек единства мнений нет. Одной нравится Алла Пугачева, вторая в восторге от Ларисы Долиной.