Boom metrics
Звезды5 июля 2006 22:00

Кто подался в шоу-бизнес?

Об актерах, играющих продюсеров и звезд в сериале «Ландыш серебристый»
Источник:kp.ru
Цекало «дорос» до должности главного продюсера.

Цекало «дорос» до должности главного продюсера.

Александр Цекало никогда не пьянеет

Роль в сериале «Ландыш серебристый»: Лева Болотов - в прошлом успешный шоумен. Сейчас у него трудные времена. Зарабатывает себе на жизнь раскруткой никому не известных людей, мечтающих стать звездами.

В жизни: сейчас уже трудно поверить, но когда-то Александр Цекало не был таким серьезным человеком. Вместе со своей бывшей женой Лолитой Милявской он пел в кабаре-дуэте «Академия», веселил народ и этим зарабатывал на жизнь. Но через несколько лет супруги разошлись, дуэт распался, а Цекало сильно изменился. Сначала занялся мюзиклами, потом ушел на ТВ. Сейчас он - главный продюсер развлекательных программ телеканала СТС. С бывшей женой Александр хоть и не в ссоре, но все равно практически не общается. Встречаются они только для того, чтобы поговорить о дочке Еве, которая осталась жить с Лолитой.

Второй женой Цекало стала красавица Яна Самойлова - бывший PR-менеджер певицы Алсу. Супруги живут в своем доме в Шульгине по соседству с Тиграном Кеосаяном и Федором Бондарчуком. В свободные дни они собираются теплой компанией, чтобы, к примеру, поесть раков и попить пива. Кстати, Цекало никогда не пьянеет - такая особенность организма, да и вообще к алкоголю относится довольно равнодушно. По его собственному признанию, идеально его «расслабляют» высокие рейтинги на родном телеканале.

У Юрия Стоянова три дочери

Роль в сериале «Ландыш серебристый»: Стас Придорожный - лучший друг и коллега Левы. Был женат на знаменитой певице Ирме, есть сын Людвиг.

В жизни: по словам самого Стоянова, он всегда знал, что будет актером. Мол, это все влияние бабушки, которая работала кассиром в кинотеатре. Пока папа с мамой работали, ребенок сидел у бабушки на работе, целыми днями смотрел фильмы и знал их все наизусть. Тогда-то и решил, что профессия актера - самая интересная. На Одесской студии киноактера Стоянова мучили неприятными упражнениями: то просили полаять, как собачка, то попрыгать, как обезьянка... Ему такое обучение казалось абсолютно неправильным. Но потом он нашел себя в комедии. По примерным подсчетам, за 11 лет существования программы «Городок» актер сыграл около трех тысяч ролей, треть из которых - женские! Кстати, дома у Стоянова абсолютное женское царство: жена Елена и три дочки - Ксюша, Настя и Катюша. Юрий говорит, что счастье - это наблюдать за малышками, за тем, как они растут, за их эмоциями. Ради этого он готов отказаться от всех других удовольствий.

Алена Хмельницкая не ревнует мужа

Роль в сериале «Ландыш серебристый»: певица Ирма, обладающая яркой внешностью и огромным самомнением. Любит «вешать» свои проблемы на других, особенно на бывшего мужа Стаса.

В жизни: Алена Хмельницкая начала сниматься в кино еще студенткой и проснулась знаменитой после выхода картины «Сердца трех». С тех пор она никогда не оставалась без работы надолго: то появлялась в серьезных картинах, то в сериалах. Когда Алена вышла замуж за режиссера Тиграна Кеосаяна, сплетники, конечно, решили, что девушка удачно устроилась. Но не тут-то было... Тигран жену в своих картинах снимает довольно редко, так что материала для сплетен маловато.

Когда Кеосаян был членом жюри в программе «Народный артист», многие девушки сходили по нему с ума. Но Хмельницкая мужа не ревновала, говорила, что четко разделяет личную жизнь и работу. А кроме того, Тигран такой грозный, смеялась актриса, что вряд ли кто-то решится с ним кокетничать...