Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Общество30 июля 2006 22:00

Где отключат горячую воду

Ремонт теплосетей заканчивается, поэтому сейчас на некоторых улицах воду уже отключают не на привычные три недели, а на 13 - 15 дней. Публикуем график профилактических работ на август 2006 года.

Сегодня завершаем наш «мыльный» сериал. Последними этим летом из-за традиционного ремонта останутся без воды около шести тысяч жилых домов. Больше всего их в Северо-Восточном округе (1051 здание), меньше всего - в Южном округе (236).

Ремонт теплосетей заканчивается, поэтому сейчас на некоторых улицах воду уже отключают не на привычные три недели, а на 13 - 15 дней.

Публикуем график профилактических работ на август 2006 года.

ПРИМЕЧАНИЕ

* Время отключения конкретного дома уточняйте в дирекции единого заказчика (ДЕЗ) районной управы. Туда же надо обращаться, если воду отключили раньше времени или прошли все сроки, а ее еще не включили.

Указанные для одной улицы несколько дат отключений, например, на Берзарина и Нижегородской, означают, что дома на одной улице подключены к разным магистралям или обслуживаются разными теплоснабжающими организациями. Поэтому в одном доме горячая вода еще есть, а в соседнем ее уже перекрыли.

Внимание!

В графике могут произойти изменения по не зависящим от редакции причинам.