
Лариса Удовиченко смотрит «мыло»
Роль в фильме «Даша Васильева - любительница частного сыска»: всегда жизнерадостная Даша обожает животных, особенно собак. Хотя на первом месте у нее, конечно, расследования запутанных дел.
В жизни: у Ларисы Удовиченко противоречивый характер: на съемках она может веселиться от души и кокетничать со всеми членами съемочной группы, а вернувшись домой, злобно «шипеть» на домашних. Последние, впрочем, потом легко ее прощают.
Самое большое увлечение Удовиченко - это книги. Правда, детективы ее совершенно не увлекают. Актриса отдает предпочтение историческим романам, особенно тем, где рассказывается о трагической судьбе великих людей. Часто читает женские журналы, выискивает в них всякие полезные советы и очень старается им следовать. Для релаксации после трудного съемочного дня разгадывает кроссворды. Сериалы, особенно бразильские, Удовиченко тоже смотрит с удовольствием. Устраивается поудобнее на диване с чашечкой кофе и наслаждается очередными любовными похождениями всяких мануэл и пабло.
Рахманова думает о потомстве
Роль в сериале «Виола Тараканова. В мире преступных страстей»: Виола Тараканова - забавная девица лет двадцати. В каждой серии она попадает в какую-нибудь криминальную авантюру и выводит на чистую воду всех «темных лошадок». В ее талант поверил даже настроенный поначалу очень скептично следователь с Петровки.
В жизни: вообще-то Ирина Рахманова должна была родиться мальчиком и называться Сашей. Почему-то мама и папа были абсолютно уверены, что у них будет сын. Когда на свет появилась девочка, все даже как-то растерялись. Ира не мечтала быть актрисой, но когда девочке было тринадцать, она попала за кулисы Московского ТЮЗа и «осталась» там до окончания школы - работала неофициальным помощником осветителя. Потом она поступила на актерский факультет, и пошло-поехало... Первым фильмом Рахмановой стал «Брат-2», потом была мелодрама Александра Котта «Ехали два шофера», которая и сделала ее знаменитой.
О семье и детях Рахманова не то чтобы мечтает, но время от времени задумывается. Даже читает книжки про беременность и ждет, когда ей все эти знания пригодятся.
Семья Марии Семкиной - сын и кошка
Роль в сериале «Все включено»: Варвара Карташева - дочь владельца международной сети гостиниц. Занявшись семейным бизнесом, девушка понимает, что с ним связано много тайн. Варя пытается их все разгадать.
В жизни: Маша всегда была серьезной девушкой. После школы она поступила на экономический факультет, но приобретенные знания ей так и не пригодились. Потому что Маша неожиданно для всех стала моделью. Она ходила по подиуму в Германии, Франции, Италии, Японии, Греции и теперь признается, что это было не самое легкое время. Конкуренция в этом бизнесе серьезная, нравы жестокие, и девушки часто плетут интриги друг против друга. Теперь с модельным бизнесом покончено раз и навсегда. Маша стала популярной сериальной актрисой. Она играет во многих заметных сериалах - «В ритме танго», «Обреченная стать звездой», «Все включено». Времени на личную жизнь при таком графике, естественно, не остается. Вся Машина семья - это 9-летний сын Миша и кошка. Хотя в будущем она собирается устроить свое счастье и завести еще двоих детей - мальчика и девочку.