Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды8 октября 2006 22:00

Лариса СЕЛИНА: Казакова грозилась обвинить мужа в пьянстве!

Жена «Дукалиса» конфликтует с партнершей супруга по «Танцам на льду»

Как нам рассказала Лариса Селина, которая провела рядом с мужем десять дней в Москве, параллельно с «Танцами на льду» Сергей снимался в телефильме «Попутчик». Отснявшись, актер мчался к 9 вечера на каток. А первого октября они с Ларисой уехали в Петербург: предстояли съемки в «Ментах». Их срочно переписали «на него» после того, как Алексей Нилов выпал из окна и сломал ногу. На съемочной площадке «Ментов» коллеги заметили, что Сергей болен. Врачи диагностировали грипп на фоне ослабленного иммунитета, и в итоге Селин не поехал в ночь на 5 октября на съемки финала «Танцев на льду». А его партнерша по «Танцам» Оксана Казакова с этим не смирилась.

- В четверг, 5 октября, она пришла к нам домой в 6 утра, чтобы передать Сергею билет в Москву, - рассказывает Лариса. - А я накануне предупреждала организаторов и Казакову, что Сергей заболел и не приедет. Контрактом такая ситуация предусмотрена. У Сергея очень высокие рейтинги, его любят телезрители. Но здоровье мужа мне дороже рейтингов, мне он нужен живой. Когда я объяснила это Оксане, она стала угрожать, что расскажет на всю страну о том, что Сергей подводит ее не из-за болезни, а что он просто ушел в запой!

Отношения у Казаковой с мужем были непростые. Перед камерой он старался быть джентльменом и говорил Оксане комплименты, но на деле все было сложнее. Я советовала ему сменить партнершу.

Тем не менее Селин сегодня вечером отправится в Москву, чтобы 10 и 11 октября принять участие в съемках гала-концерта.