Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды10 октября 2006 22:00

Бабушка Ирины Чащиной: В «Танцах на льду» с внучкой обошлись несправедливо!

За два часа до финала гимнастка узнала, что будет выступать под незнакомую музыку
Источник:kp.ru
Как ни старались Чащина и Гончаров, а заняли только третье место...

Как ни старались Чащина и Гончаров, а заняли только третье место...

В воскресенье на канале «Россия» прошел финал шоу «Танцы на льду». Ирина Чащина со своим партнером фигуристом Русланом Гончаровым заняла третье место. Однако зрители и не подозревали, как тяжело далось паре это выступление!

Как у Иры отняли «Цыганочку»

- Мы просто в шоке от того, что там произошло, - расстраивается Тамара Валентиновна, бабушка Иры, живущая в Омске. - Съемки шоу проходят в четверг, после этого Ирочка часа в три ночи по нашему времени всегда звонит нам, говорит, что все нормально. А тут прошли целые сутки, мы внучке эсэмэски шлем, а она не отвечает... Думали, может, травму получила. Потом позвонили сами. Ирина рассказала, что они с Русланом четыре дня готовили программу под «Цыганочку» - эту музыку им дал тренер. А за два часа до концерта выяснилось, что под нее будут кататься Сергей Лазарев с Анастасией Гребенкиной. Ребятам пришлось в экстренном порядке делать новый номер, на этот раз они взяли песню Надежды Кадышевой. Движения были не отработаны. Руслан постоянно шептал Ирочке, что делать дальше. Импровизировали на ходу. В итоге - третье место. А у Лазарева - первое.

Ира объявила о случившемся прямо на льду. Сказала, что не понимает, почему это случилось с их парой, но если так произошло, значит, это кому-нибудь было нужно. Из телевизионного эфира это, естественно, вырезали. Я Ирочку спрашиваю: «Что же вы к тренерам не обратились?» Она отвечает, что в день выступления они были на каком-то торжестве и не могли ничем помочь.

«После этой истории я поняла, что такое шоу-бизнес!»

Разумеется, мы связались и с самой Чащиной.

- Ира, почему все-таки Лазарев танцевал под вашу музыку?

- Я не хочу об этом говорить, просто я поняла, что такое шоу-бизнес.

- Впереди гала-концерт, как вы к нему готовитесь?

- Мы готовим сюрприз, как и все пары, все будет очень красиво. Хотя я подхожу к этому без особого усердия - сейчас стараюсь как можно больше времени уделять учебе. Я поступила в МГУ на факультет журналистики.

- Меняете профессию?

- Нет, просто очень часто общаюсь с прессой, хочется приобрести полезные знания.

- Много пишут о том, что у вас роман с Русланом Гончаровым...

- Это после того, как Заворотнюк окрестила нас самой сексуальной парой. Но это все сплетни. Мое сердце занято, у Руслана есть жена, которая тоже очень переживает из-за беспочвенных слухов, но относится к этому с пониманием. Как только закончится проект, мы с Русланом разойдемся в разные стороны.

«Танцы на льду», гала-концерт, воскресенье

Напоминаем, что на сайте www.kp.ru/dance вы можете обсудить «Танцы на льду» и узнать, кого по итогам голосования читатели «КП» признали самыми симпатичными и сексуальными участниками проекта.