Загружается, подождите...
Политика »
- Кадыров послушался маму …
- Путин не считает кризисный 2009 год упущенным …
- На Красной площади теперь можно фотографировать …
Экономика »
- Рубль укрепился к доллару и евро …
- Подать заявление на получение 12 тысяч рублей из материнского капитала можно до 31 марта …
- Алексей Кудрин: «На докризисный уровень выйдем в 2012 году» …
Общество »
- Павел Астахов: «Буду летать по стране, как Бэтмен, и наводить порядок!» …
- Спецназовец, погибший в Чечне, не успел увидеть первых шагов своего сына …
- Установленная в школе видеокамера разоблачила учителя …
Происшествия »
- В ДТП на трассе Харьков – Киев погибли три священника и четверо мирян …
- Профессора уральской консерватории избили и ограбили в отделении милиции …
- Молодой врач забил молотком медсестру, а потом покончил с собой …
Наука »
- Мозг отвечает за благородные поступки человека …
- Мальчики из пробирки будут бесплодны …
- Убийственная скука …
Мужчина/женщина »
- Порядочные девушки не в цене? …
- Почему некоторых удовлетворяет не секс, а работа? …
- Офисные дамы: «Верность фирме сохраню - для нее снимусь я ню!» …
Москва »
- На 23 февраля и 8 марта из Москвы запустят около 50 дополнительных поездов …
- На Васильевском спуске раздают бесплатные блины со сметаной …
- Москвичам выплатят пенсии досрочно …
Сов.спорт »
- Велоспорт: "Катюша" замахнулась на "Большую петлю" …
- За что критикуют Аршавина? …
- Исинбаева не долетела …
Звезды »
- Катя Гордон решила бросить радио и запела …
- Анджелина Джоли поехала к детям на Гаити …
- Чарли Шин, звезда фильма «Горячие головы», насильничает над женой …
Красота/здоровье »
- У Анны Самохиной был почти неуловимый вид рака …
- Какие фрукты и овощи просто необходимы нам зимой …
- У Александра Збруева обнаружили ген Питера Пэна …
Пресс-центр »
- Юлия Яловицына: "Да, я снималась в эротическом ролике. Но только для мужа!" …
- Будут ли наши пенсионеры жить, как в Европе? …
- Карелия - это не только край лесов и озер …
Шопинг »
Общество
Версия для печати
Копия в блог
К хозяину Черкизовского рынка на 50-летие прилетела Дженнифер Лопес
Мировая звезда в Москве на дне рождения Тельмана Исмаилова спела за $1,5 миллиона [видео]
Мария РЕМИЗОВА, Елена ЛАПТЕВА, Марина БАХТИЯРОВА — 27.10.2006
В этом году о Тельмане Исмаилове не говорил лишь ленивый. Ведь Исмаилов - экс-инвестор певца Авраама Руссо, попавшего недавно под пули, и большой любитель выписывать на свои частные мероприятия западных поп-звезд (см. «Личное дело»). Вчера бизнесмен отпраздновал в зале торжеств «Сафиса» юбилей - 50 лет. И приезд мегазвезды Дженнифер Лопес, о котором уже писала «Комсомолка», как оказалось, приурочен аккурат к дню рождения Исмаилова (а не Павла Бородина, как мы ошибочно сообщили вчера). Как нам стало известно из достоверных источников, сыновья Исмаилова приготовили отцу сюрприз - втайне от него пригласили за $1,5 млн. на праздник собственно госпожу Лопес и еще одного уважаемого артиста, легенду фанк-музыки - 73-летнего (!) Джеймса Брауна.
|
Как мы уже сообщали, Дженнифер собирались поселить в отеле «Балчуг», но звезда осталась недовольна предложенными условиями и переехала в президентский номер гостиницы «Свисс-отель» на Павелецкой в апартаменты общей площадью 156 квадратных метров на 28-м этаже. В номере Лопес есть все необходимое заокеанской знаменитости - гостиная, кабинет, столовая, спальня с кроватью королевских размеров, огромная просторная ванна. И цена смешная - 3 тысячи долларов в сутки.
Говорят, одним выступлением на юбилее Исмаилова Дженнифер не ограничится: сегодня звезду якобы ждут на открытии «Ярмарки миллионеров» в «Крокус-сити». Там певица исполнит четыре песни, причем заказчик уже совсем другой - крупный российский банк.
ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Тельман Морданович ИСМАИЛОВ родился 26 октября 1956 года. 76-й в списке российских богатеев по версии Forbes (состояние - $620 млн.).
Глава группы АСТ, в которую входят более 19 компаний: турфирма «Аст-Тур», парк-отель «Аст-Гоф», ресторан «Прага», зал торжеств «Сафиса»... Владеет Черкизовским и Варшавским рынками.
Женат, имеет двоих детей. Является вице-президентом Евроазиатского еврейского конгресса, занимается меценатством. Дружит с Юрием Лужковым и Иосифом Кобзоном.
Исмаилова западные звезды развлекают не впервые: в сентябре 2004-го на свадьбе его сына пел Рики Мартин, в ночь под 2005 год для бизнесмена и его друзей выступали Робби Уильямс, Мэрайя Кэри и все тот же Мартин. Говорят, Рики заплатили за часовое выступление $850 000, а Робби и Мэрайе - по $1 млн.
Также Тельман Морданович занимался финансированием Авраама Руссо. После того как последний попал с огнестрельным ранением в больницу, поползли слухи, что именно Исмаилов решил припугнуть певца таким образом, чтобы вернуть долг (по слухам, $2,5 млн.).
Версия для печати
Копия в блог
Добавить комментарий
Общество: читайте такжеОбщество: читайте также
-
В Египте пропала россиянка
-
Павел Астахов: «Буду летать по стране, как Бэтмен, и наводить порядок!»
-
Спецназовец, погибший в Чечне, не успел увидеть первых шагов своего сына
-
Установленная в школе видеокамера разоблачила учителя
-
Португальская Сандра пойдет в школу, как все дети
-
Денис Евсюков: “Я не настолько глуп, чтобы хранить пистолет, который в розыске”
-
Дочь первого президента Татьяна Юмашева: «У меня зарплата 10 тысяч рублей. А слухи о дачах и миллионах - вранье»
-
Британец прокутил $16 миллионов, выигранных в лотерею
-
27 дней под завалами на Гаити: чудеса равнодушия
-
В интернате жили по законам воровской зоны








Он родом из г. Баку а родители евреи...)
Чеченцы никогда такой власти не имели...
Ну да найдется и на тебя управа! Даёшь на каждого кровопийцу - по комару!
лишь мы, работники всемирной, великой армии труда, владеть землей имеем право, но паразиты -никогда.
Вот уж действительно, ты сам-то понял, что сказал?Это ж сколько выпить надо было, чтоб такое сморозить?Да, друг мой, мания величия- страшная болезнь!Выздоровления вам!