Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды1 декабря 2006 22:00

Оксана Федорова: Между мной и партнером есть какая-то искра

На съемках популярного проекта канала «Россия» главная красавица страны открыла тайну
Источник:kp.ru
Самая красивая пара проекта - Оксана Федорова и Александр Литвиненко - на этот раз покоряла судей квикстепом.

Самая красивая пара проекта - Оксана Федорова и Александр Литвиненко - на этот раз покоряла судей квикстепом.

Участники шоу еле успевали отрепетировать один танец, а тут им нужно было подготовить сразу два. Правда, они вольны были выбирать любые из списка тех, которые не исполняли ранее: ча-ча-ча, вальс, квикстеп, джайв, медленный фокстрот или румбу.

Без «уха» - все равно что без трусов!

Начало съемок из-за того, что член жюри Николай Цискаридзе был на концерте, отложили на час. Когда они все-таки начались, зрители никак не хотели зажигательно аплодировать. (На подобных шоу аплодисменты и радостные лица зрителей снимают отдельно от остального «процесса», как правило, в начале программы. - Авт.) Дело спасла участница Светлана Мастеркова - она вышла на середину площадки и начала травить анекдоты. Впрочем, можно было обойтись и без анекдотов. Достаточно прислушаться к диалогам, которые шли во время подготовки к съемкам.

- Настя, ты не надела «ухо» (маленький микрофон, который надевают телеведущие и в которое режиссер говорит им, что делать. - Авт.), - обратилась к Заворотнюк звукорежиссер. - У тебя «ухо» с собой?

- Конечно, - с готовностью ответила ведущая, но на всякий случай начала ощупывать уши. Дальше послышался вскрик, который ужасно развеселил присутствующих:

- Ой нет, у меня нет «уха»! Без «уха» хуже, чем без трусов!

Чегринец покушалась на Цискаридзе

Пасодобль, разученный Людмилой Чегринец и Алексеем Гоманом, вызвал много вопросов у режиссера.

- В песне идут слова «я не сказала тебе «нет», а вы почему-то расходитесь...

- Ну, у нас задумка, что я его в конце убиваю, - оправдывалась Люда.

- Ага, а потом поворачиваешься к жюри и показываешь на Цискаридзе. Получается, мол, Цискаридзе, ты следующий? Смените концовку. Без расстрела будет лучше...

- Сегодня не пасодобль, а ужас какой-то, - жаловался в это время Леша.

И его мнение чуть позже слово в слово повторило жюри, замечая, что песня подобрана неудачно.

Что интересно, музыкальные редакторы программы уже второй раз «заваливают» пары на пасодобле. Мы уже писали, что выбывшим Кириллу Андрееву и Марине Копыловой тоже досталась неудачная композиция - импровизация из фильма «Миссия невыполнима». После этого пара вылетела.

«Мы пляшем от печки»

Оксана Федорова на всю страну официально заявила, что с Александром Литвиненко их связывают не просто дружеские отношения:

- Мы не просто партнеры, - сообщила она в своем интервью для профайла (клипа, представляющего участников перед выступлением). - Между нами есть какая-то искорка.

Кстати, репетировала пара в этот раз необычно. Большую часть времени танцоры провели... на кухне, готовя пироги. Правда, это им не помешало подготовить танцы, которыми жюри было очень довольно.

Снаткина дремала в перерывах

Больше всех в этот день не повезло Евгению Григорову и Анне Снаткиной.

Практически все время Евгений отлеживался в гримерной. Он приехал на съемку с ангиной: у танцора была высокая температура, он еле говорил, а на публике появлялся в медицинской маске.

Аня из-за напряженного графика съемок тоже не была похожа на «сгусток энергии». В перерывах между прогонами она дремала, сидя на стульчике. И ей не мешала ни громкая музыка, ни крики режиссера.