Boom metrics
Звезды27 декабря 2006 22:00

У Баскова кабан на диете, а у Ковальчук - в сапогах

Звезды рисуют символ наступающего года
Источник:kp.ru

В эти предновогодние дни мы решили немножко похулиганить: предложили звездам кино, эстрады и спорта нарисовать свинок, а также поросят и кабанчиков.

В результате мы получили так много звездных рисунков, что из них можно составить целое созвездие Кабана, которое принесет удачу в Новом году всем читателям «КП».

Девушки из группы «БЛЕСТЯЩИЕ» изобразили поросенка в темных очках.

- Это гламурный молодой свин, - шутили «блестящие». - Он весь в звездочках, потому что артистическая натура.

Мы его рисовали вчетвером!

У Анны КОВАЛЬЧУК свинка оказалась в дамских сапожках. Почти в таких же, как у героини, которую сыграла актриса в фильме «Мастер и Маргарита». Возможно, эта хрюшка тоже ждет Воланда, чтобы обрести свое поросячье счастье.

Боксер Николай ВАЛУЕВ назвал свой рисунок «Веселый кабанчик». Человек-гора подошел к делу как настоящий спортсмен: сначала потренировался в живописи на одной стороне листа, а затем, перевернув его, написал портрет хряка. Кстати, к свиньям Коля питает очень большую любовь. Гастрономическую.

Актриса Анастасия МЕЛЬНИКОВА подошла к делу серьезно: свою хрюшку она рисовала красками, а дочка Машенька помогала маме. Поросенок у них получился немного печальный. А может, он подобно Насте просто отдыхает после репетиции «Танцев со звездами»?

Свин от «городошника» Юрия СТОЯНОВА настроен серьезно: его вряд ли устраивает роль холодца на новогоднем столе. Скорее это полноправный участник праздника, готовый веселиться всю ночь. Поглядите, он уже пританцовывает!

Николай БАСКОВ, как выяснилось, теснее всех общался со свинским племенем. На новогодней «Песне года» поросенок Гоша, которого взял на руки Николай, со страху обделался. И только чудом не испачкал концертный костюм певца.

Но в канун Нового года Коля простил негодника.

- Ну нахулиганил Гошка, так ведь это к деньгам! - улыбнулся Басков. - Значит, весь наступающий год в шоколаде буду! Я свинок люблю. Они милые и на детей похожи. Вообще-то я астрологам не верю - даже в год Петуха спокойно курочку жареную лопал. Но в 2007 году отказываюсь есть свинину! Жалко мне их. Думаю, со временем вообще вегетарианцем стану. И никаких диет не надо, без мяса лишние килограммы будут таять на глазах!

Поросенок, которого нарисовал Басков, тоже сидит на диете. Во всяком случае так сказал Николай. А автору всегда виднее.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Владимир Тишко поцеловал свинью! И хрюшке это понравилось

Телеведущий, известный по рекламе про «тогда мы идем к вам», встретил хавронью на съемках новогоднего шоу канала ТНТ.

- Сказали: «Володя, не бойся. Сейчас будет свинья, это мини-пиг...» Но когда я ее увидел... Там одно рыло на двадцать кило! - смеется Тишко. - Пришлось целовать взасос. Свинье вроде понравилось.

- Как будете отмечать Новый год?

- Пьяный буду валяться, наверное, год Cвиньи же все-таки.

- Думаете, поцелуй с символом года принесет вам удачу?

- Если честно, для меня свиньи - милейшие животные. Я предлагаю в этот Новый год реабилитировать свинью! Давайте делать женщинам, например, такие комплименты: «Ваше личико, как свиное рыло...» На первых порах будет трудно, мы встретим непонимание. Но при грамотном пиаре...

Мария РЕМИЗОВА, Марина БАХТИЯРОВА, Александр ГОРЕЛИК, Игорь КАРАСЕВ, Елена ЛИВСИ, Никита ЛИСОВОЙ, Леонид МЕЛЬНИК, Алена КАМИНСКАЯ («КП» - Санкт-Петербург» специально для Еженедельной КП).