Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды12 января 2007 22:00

Маккартни «зажжет» в Питере, а Пугачева снимется в триллере

Самые ожидаемые светские события 2007 года
Пол Маккартни: - I'm back in USSR!

Пол Маккартни: - I'm back in USSR!

Год Поросенка только наступил и еще пока не успел себя показать во всей красе, но астрологи уже вовсю трубят, что 2007-й будет богат на приятные сюрпризы и весьма успешен в первую очередь для творческих людей. Корреспонденты «КП» хоть и не обладают даром предвидения, но все же решили рассказать читателям о том, какие сюрпризы приготовили для вас в год Красной Свиньи отечественные и зарубежные звезды.

ГАСТРОЛЕРЫ ГОДА

Джордж Майкл, наделавший много шуму своим выступлением за $3 млн. на подмосковном «заказняке» в Новый год, собирается посетить столицу и с официальным визитом. То бишь дать полноценный концерт в «Олимпийском» этой весной. Любимцы продвинутой молодежи Radiohead планируют отметиться в Москве большим концертом в конце февраля. Бодрые старички Aerosmith, возможно, тоже тряхнут костями в златоглавой. Также осенью ожидаются выступление U2 и концерт Guns N'Roses, которых не так давно лидер группы Эксл Роуз вытащил из небытия отменным новым альбомом и серией концертов. В феврале «Ганзы» планируют отправиться в новое европейское турне, первым выступлением в котором, может быть, станет концерт в Москве. А Санкт-Петербург планирует навестить нестареющий сэр Пол Маккартни.

Несомненно, немало шуму наделают московские концерты некогда культовых Iron Maiden и очень модных сейчас Linkin Park. Многие наверняка с удовольствием сходят на «великого слепого» Стиви Уандера.

СВАДЬБЫ ГОДА

В декабре «Комсомолка» первой написала о воссоединении Пугачевой и Киркорова. Филя смекнул, что с Примадонной должен быть только успешный кавалер: олигархом, конечно, Киркоров не стал, но десяток миллионов «зеленых» честно «намолотил» за год на сольниках. И все бросил к ногам Примадонны. Алла растаяла и вновь съехалась с бывшим мужем, который по случаю прикупил в доме Пугачевой пятикомнатную квартиру. А экс-фаворит певицы Максим Галкин вопреки наветам «желтой» прессы признался, что не собирается отговаривать Аллу от брака с Филей.

Кстати, Алла Борисовна сейчас ведет переговоры с режиссером «Волкодава» Николаем Лебедевым. Якобы Примадонне предложили главную роль в мистическом триллере. Сценарий пока держат в секрете. По слухам, Алла Борисовна сначала отработает на съемках, а потом начнет репетиции в новой театральной постановке Романа Виктюка.

Под венец пойдет и Анастасия Волочкова, решившая узаконить отношения со своим гражданским мужем Игорем Вдовиным. Свадьба состоится 2 июня - в день знакомства влюбленных.

Ждут криков «Горько!» и поклонники «прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк, которая в 2006-м обручилась с Сергеем Жигуновым. К тому же торжество как нельзя кстати будет совмещено с выходом на экраны блокбастера «Код Апокалипсиса», где Заворотнюк из смешливой няньки превратится в хладнокровного агента спецслужб.

ЮБИЛЕИ ГОДА

В конце апреля Филипп Киркоров отметит 40-летие. Поклонники артиста уже вовсю готовятся к дню рождения Фили.

Две бизнесвумен из Армении сообщили «КП», что подарят Филе дорогущий лимузин «Линкольн». Поклонницы переживают из-за того, что король эстрады рассекает по Москве на старом «Хаммере».

Также в 2007 году отметит 60-летие «хуторянка» София Ротару. Словно вкусившая молодильных яблок София Михайловна продолжает удивлять поклонников вечной юностью. Торжество состоится на ялтинской даче певицы.

Звезда фильма «Блондинка за углом» неувядающая Татьяна Догилева в феврале отметит 50-летие. Актриса возраста не стесняется и открыто рассказывает о своих пластических операциях, мотивируя бесстрашие перед скальпелем хирурга желанием оставаться молодой и привлекательной для своих поклонников и любимого мужа сатирика Михаила Мишина.

РОДЫ ГОДА

Счастье придет в дом отъявленного холостяка и сердцееда Александра Абдулова. Встретив тридцатилетнюю брюнетку Юлию Милославскую, Александр Гаврилович потерял голову и, дабы покорить красотку, потащил девушку под венец. Юлия в 2007 году осчастливит секс-символа советского кино, родив ему первого ребенка. Напомним, у Абдулова нет своих детей - дочь Ксению Ирина Алферова родила от болгарского дипломата Бойко Гюрова.

ПРЕМЬЕРА ГОДА

Прославленный киномэтр Никита Михалков грозится в год Поросенка показать зрителям сразу две долгожданные премьеры - ремейк картины Сидни Люмета «12 разгневанных мужчин» и продолжение оскароносного фильма «Утомленные солнцем».

За съемками последней картины тянется длинный шлейф скандалов: ссора с главной звездой Меньшиковым и замена блиставшей в первой части Ингеборги Дапкунайте на молодую актрису Викторию Толстоганову.

К счастью, размолвки не поставили под угрозу выход картины. Съемки продолжатся этой весной, премьера состоится в конце года.