Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Политика12 марта 2007 22:00

Хиллари Клинтон отправила Билла к сексопатологу

Она боится, что страсть мужа к женскому полу поставит крест на ее президентских амбициях
Источник:kp.ru
Клинтон за 31 год семейной жизни переспал более чем с сотней женщин.

Клинтон за 31 год семейной жизни переспал более чем с сотней женщин.

Фото: АП

Хиллари Клинтон - супруга экс-президента США Билла Клинтона - вознамерилась теперь сама стать хозяйкой Белого дома. Она возглавляет список кандидатов от демократической партии на президентских выборах 2008 года. В предвыборном марафоне Хиллари очень рассчитывает на помощь мужа. Ведь в Америке он до сих пор весьма популярен - избиратели не забыли, что при Клинтоне росли зарплаты, а инфляцию удавалось держать в узде.

Но Билл запомнился и другим - нескончаемыми секс-скандалами. Самый громкий из них - амурная история с Моникой Левински - едва не стоил Клинтону президентского кресла. Правда, этот скандал Хиллари супругу простила.

Как-то раз Клинтон похвастался, что за 31 год семейной жизни переспал более чем с сотней женщин. Однажды Хиллари даже потребовала, чтобы муженек сделал вазектомию (добровольную стерилизацию).

И вот сейчас Хиллари страшно боится, что новый роман Билла на стороне может поставить жирный крест на ее президентских амбициях. А ведь он от своих пристрастий к прекрасному полу не отказался. Последним известным прессе увлечением Билла стала некая красивая блондинка из Вестчестера, штат Нью-Йорк. Мало того, он постоянно разъезжает с лекциями по всему свету. И, говорят, не стесняет себя с выбором формы досуга...

Убедившись, что с годами муж не меняется, Хиллари потребовала, чтобы он взял отпуск и посвятил его лечению от «кобелизма». Как сообщает журнал «Глоуб», Билл вынужден был подчиниться, чтобы не портить карьеру супруге. Сейчас он раз в неделю встречается с опытным сексопатологом, который отвращает VIP-пациента от пагубного пристрастия.