Посмотрите на эти снимки. Прикупил квартиру в одном из таких домов – и отсутствие плохого настроения вам гарантировано.
Жалко только, что все эти забавные здания построены за границей. Наши архитекторы предпочитают возводить более привычные строения. А ведь это так скучно…
Фото из блога