Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды1 апреля 2007 22:00

Юлия Меньшова и «Блестящие» сели на диету

Знаменитости продемонстрировали свои заметно постройневшие фигуры
Источник:kp.ru
Образ Юлии Меньшовой теперь полностью соответствует ее фамилии.

Образ Юлии Меньшовой теперь полностью соответствует ее фамилии.

На вручении премии «Золотая семерка» почти все приглашенные гости блистали откровенными нарядами на заметно исхудавших телах. Юлия Меньшова, Филипп Киркоров, «блестящая» Ксюша Новикова, Сергей Жигунов к весне сбросили лишние килограммы. Как предположили знающие люди, наш бомонд в последнее время просто массово худеет по системе известного диетолога Маргариты Королевой. Для каждой звезды она разрабатывает индивидуальные программы, а лучшим доказательством их эффективности выступают Андрей Малахов и Владимир Винокур. Последние под руководством звездного диетолога превратились в греческих атлетов.

С особенным интересом гости разглядывали откровенный наряд Анастасии Заворотнюк. Затянутая в корсет актриса продемонстрировала, что ни на грамм не поправилась и вовсе не беременна, как утверждали сплетники.

На фоне исхудавших знаменитостей своими округлыми формами радовала мужскую половину собравшихся Наташа Королева. К тому же певица пришла одна, без мужа - стриптизера и актера Сергея Глушко - Тарзана. К тому же на безымянном пальчике Королевой не наблюдалось обручального колечка. Хоть она и отговаривалась, что супруг не пришел из-за сильной занятости.

А победительница в номинации «самая популярная актриса года» Екатерина Гусева вывела в свет законного супруга - бизнесмена Владимира Абашкина. К слову, выход в свет с мужем для Екатерины - большая редкость. Актриса призналась, что не любит говорить о своей личной жизни, поэтому никогда подробно и не рассказывает о супруге и сыне.

Самый популярный певец года Дима Билан тем временем разрывался между двумя красотками из группы «Блестящие» - Ксюшей Новиковой и Надей Ручкой. А Жанна Фриске, признанная самой популярной певицей года, баловала своим вниманием звезду сериала «Кто в доме хозяин?» Андрея Носкова.

- Жанна, вы самая любимая моя певица, - отвешивал Носков комплименты Фриске.

Как заметили многие, Жанне явно льстило внимание симпатичного брюнета, с которым она и провела весь вечер.

Системы питания от Маргариты Королевой

«Девять дней» Минус 6 - 7 кг Первые 3 дня - рис Потом 3 дня - курица Последние 3 дня - овощи. Все без соли и сахара.

Как готовить рис: замочить с вечера стакан немытого риса. Кинуть утром в кипящую воду на 10 - 15 минут. Получается примерно 800 граммов. С утра нужно съесть стакан риса, запивая зеленым чаем. Вместо соли можно добавить лимонный сок. До вечера надо доесть весь рис, например, по столовой ложке каждый час.

Курица: 1000 - 1200 г. Отваривается. Жир и кожу снять. Съесть в течение дня.

Овощи: 800 г. Например, это может быть винегрет без соленых огурцов.

Вода и зеленый чай - 2,5 литра в день.

«Шесть предметов» Минус 7 кг за неделю

6 апельсинов и 6 яиц вкрутую (минус желток) в день. Как есть: апельсин с утра, через час после него белок, еще через час апельсин, потом белок, и так до вечера.

В день нужно выпить не менее 2,5 литра зеленого чая или воды.