Boom metrics
Звезды4 апреля 2007 22:00

Ксению Собчак подвергли пыткам

На съемках шоу «Цирк со звездами» знаменитости ради высоких оценок рисковали жизнью
Источник:kp.ru
Ксения Собчак переносила пытки с мужеством настоящей светской львицы.

Ксения Собчак переносила пытки с мужеством настоящей светской львицы.

За кулисами Цирка на Цветном бульваре иллюзионист Антон Красильников, одетый в инквизиторский балахон, выговаривал телеведущей Ксюше Собчак:

- Я вчера посмотрел твой «Дом-2». Это же кошмар! Ведьма! За то, что ты ведешь такой дрянной проект, тебя надо сжечь.

Ксюша в дырявой дерюжке, закованная в бутафорские цепи, опустила повинную голову.

Тут раздвинулся занавес, и Красильников повел Собчак на арену. Там уже был приготовлен эшафот. Свет в зале погас, зазвучала мрачная средневековая музыка. Ксению сначала «помучили» на глазах у зрителей, выворачивая ей руки с помощью цепей, потом закрыли ее бумажной ширмой и подожгли. Когда ширма догорела, от Собчак не осталось даже пирсинга.

- Сбылась мечта собчаконенавистников, - констатировал ведущий шоу Иван Ургант. Публика взорвалась аплодисментами.

А уж какие аплодисменты достались дуэту «Чай вдвоем»! Силач Денис Клявер улегся на манеж и принял на грудь здоровенную нетесаную доску. По доске, а заодно и по Кляверу проехался 1,5-тонный джип. А Стас Костюшкин покатал этот джип за веревочку, как игрушечный. Дамы, которым было хорошо видно, как напрягаются стальные мускулы у двух секс-символов, томно вздыхали и закатывали глаза.

- Научите меня такому же трюку, - умоляла я тренера «чайников» Фахриддина Ахназарова. Тот скептически осмотрел мою изнуренную диетами фигуру и отрицательно покачал головой:

- У вас ничего не получится.

- Хоть скажите, в чем секрет?

Про секрет все объяснил Денис Клявер:

- Надо лежать и думать, что это легонький такой джипик, не бояться его и не дергаться, когда он на тебя наезжает.

А вот певица Настя Стоцкая, которая выступала с номером дрессуры, по всей видимости, про самовнушение ничего не слышала. На арене она явно боялась своего партнера по номеру - милого леопардика. А он побаивался Настю. Так они и шарахались друг от друга по манежу, за что получили от жюри невысокие баллы. Это маленькое фиаско заметно огорчило ее продюсера Филиппа Киркорова, который специально пришел в цирк, чтобы поддержать Стоцкую.

А вот как оценили выступления судьи и какие еще номера показали участники, смотрите в воскресенье, 8 апреля, в 19.00 на Первом канале.