Boom metrics
Звезды9 апреля 2007 22:00

Пьер Нарцисс бил грушу как Пельша!

Наш корреспондент наблюдал, как тренируются участники нового проекта Первого канала «Король ринга»
Источник:kp.ru
Благодаря тренеру Кобцеву (слева) Пьер уже «уложил» одного противника.

Благодаря тренеру Кобцеву (слева) Пьер уже «уложил» одного противника.

Странно, что свободные от семейных уз девушки редко ходят в спортклубы, где собираются боксеры. Там, надо сказать, попадаются очень фактурные экземпляры: большие, с хорошо развитой мускулатурой и «квадратиками» на животе. И когда эти молодцы выходят на ринг и начинают боксировать, у зрительниц повышается адреналин и по коже бегут приятные мурашки.

Впрочем, в конце недели, когда «Король ринга» выйдет на экраны, бокс наверняка станет таким же популярным среди женского населения, как и фигурное катание. Лично я уже напросилась на пару тренировок.

Не мужское это дело - Тайсона бояться

Весь последний месяц известный темнокожий выпускник «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс занимается боксом каждый день и до седьмого пота в буквальном смысле этого слова. До тренировок он весил 103 килограмма, сейчас - уже 99. Сначала он прыгает со скакалкой, потом со зверским лицом лупит по груше и, наконец, основательно разогревшись, выходит на ринг.

- Сколько ты думал, прежде чем согласился на это? - спрашиваю его во время маленького перерыва.

- Нисколько. Сразу согласился.

- Ты же человек публичный, за лицо не боишься? А если тебя выпустят в показательных боях против этого ужасного Майка Тайсона?

- Ну-у, с лестницы тоже можно упасть лицом вниз, - философски замечает Пьер. - А это мужская игра, и каждый уважающий себя мужчина на это бы согласился.

Мне почему-то кажется, что Тайсон - это все-таки хуже, чем лестница. Это как с 16-го этажа - на асфальт. Но озвучить свою мысль не успеваю. Тренер Константин Кобцев (когда-то он тренировал самого Костю Цзю) просит Пьера не делать больших перерывов между раундами.

Запашного тренируют в Караганде

Партнер певца - высокий, худой и очень подвижный парень. Они скачут по рингу, а Кобцев все время кричит Пьеру:

- Представь, что перед тобой Пельш! Левой, работай левой! Глаза рукой не закрывай!

Пьер к Пельшу, видимо, неравнодушен. Он страшно распалился, по лицу в три ручья течет пот. В какой-то момент этот поединок начинает походить на обычную уличную драку, и выглядит это жутко. Кажется, что сейчас прольется чья-то кровь. Но ничего - обошлось.

- Кто из участников лучше всего подготовлен к проекту? - расспрашиваю знаменитого тренера.

- Да все примерно одинаково. Ну Евгений Дятлов в хорошей форме. Он просто и раньше боксом занимался. Эдгард Запашный тоже уже три месяца тренируется. Даже на гастролях в Караганде ходит в местный клуб. И делает большие успехи.

- Участников будут разбивать по весовым категориям? Не все же они такие внушительные, как Пьер...

- У нас так получилось, что четыре бойца оказались чуть потяжелее, а четыре других - чуть полегче. В первых играх мы их, наверное, не будем смешивать... Хотя удар у них у всех непоставленный, так что ничего страшного в этом нет, - уверяет Кобцев.

- Ты опять забыл про левую! - спустя минуту кричит он уже «фабриканту». - А ведь перед тобой стоит Пельш!

И Нарцисс, как тигр из клетки, снова наскакивает на соперника.

Напомним, что премьеру нового проекта вы сможете увидеть уже в ближайшую субботу. Вести шоу будет Владимир Познер. Куратор проекта - абсолютный чемпион мира Константин Цзю. А в качестве специально приглашенных звезд организаторы пригласили самого Майка Тайсона!

Кто еще участвует в проекте

Телеведущий Валдис Пельш

Дрессировщик Эдгард Запашный

Актер Михаил Мамаев

Актер Игорь Ливанов

Актер Иван Кокорин

Актер Евгений Дятлов

Певец Алексей Хворостян

Вести программу будет уважаемый телеакадемик Владимир Познер.