Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды21 мая 2007 22:00

Валерий Золотухин честно рассказал о своей любви

Сегодня покажут фильм о любовных тайнах знаменитого актера
Источник:kp.ru
Валерий Золотухин: - Про любовь свою спою, ничего не  утаю!

Валерий Золотухин: - Про любовь свою спою, ничего не утаю!

Фото: Рамиль ГАЛИ

Так уж повелось, что Валерий Золотухин всю жизнь попадал в любовные передряги. Вот и сейчас рядом со знаменитым актером две любимые женщины, а выбор делать уже поздно - есть маленький сын. О его женщинах, о любви, о конфликте с Высоцким и о других личных тайнах Валерий Золотухин и его близкие расскажут сами.

Любовный треугольник - это старо как мир. Такие вещи принято скрывать. Но Золотухин, звезда «Таганки», личность многогранная, никогда не вписывался в стандарты. О его похождениях ходят легенды.

- В этом вся суть актерская, - говорит Золотухин, - любите меня таким, какой я есть.

Он считает унизительным что-то скрывать и отказываться от своих романов.

Секс на одну ночь, страсть на всю жизнь, предательства, измены - это все было, проходило, возвращалось. Он бы отбил Марину Влади у Высоцкого, если бы его вовремя не увела домой Нина Шацкая - его первая жена. Потом, не выдержав таких бурь, Шацкая ушла к Леониду Филатову. Второй жене Золотухина, Тамаре, удалось сохранить брак, но какой ценой? Как он обольщал, за что его любят женщины и почему он бросил пить - вы узнаете из фильма.

Вы также узнаете об отношении к ситуации его жены Тамары, его любимой - молодой актрисы Ирины Линдт, его коллег и троих, таких разных, сыновей. Приняла ли Тамара связь мужа и Ирины Линдт и как отнеслась к рождению их ребенка?

- Я даже не понимала, как мне быть, когда привычные схемы ломаются, - говорит Тамара Золотухина. - Вот муж, жена, любовница. И это в порядке вещей. Терзают друг друга. Я просто не знала, как мне смотреть, с людьми общаться. Все же знают.

Мы решили спросить у Валерия Золотухина, как он относится к такому откровенному фильму. На что Валерий Сергеевич нам мрачно ответил, что даже смотреть его не собирается.

«Валерий Золотухин. Очень личное», сегодня, ПЕРВЫЙ.