Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды18 июня 2007 22:00

Никита Тюнин набил шишки

Вчера показали первую серию многосерийного фильма «Смерть шпионам»
Источник:kp.ru
Бравый капитан Сирота (Никита Тюнин) не оставит шпионам ни одного шанса.

Бравый капитан Сирота (Никита Тюнин) не оставит шпионам ни одного шанса.

Вчера Первый канал начал показ сериала «Смерть шпионам». Фильм рассказывает о военной контрразведке. А если в фильме есть шпионы, диверсанты, компромат и бравые разведчики, то это должен быть детектив - лихой и суровый. Сюжет действительно закручен, к тому же туда зачем-то наплели мистики. В фильме за галлюцинации и разные чудовищные эксперименты отвечает неприятный профессор Арнгольц. Действие происходит в 1944 году в освобожденной Виннице.

Оценивать «Смерть шпионам» по первой серии рано, но у нас впереди еще семь. Впрочем, начало впечатляет.

Рассказать о том, как проходили съемки фильма, мы попросили исполнителя главной роли капитана Сироты Никиту Тюнина.

- Снимали сцену, в которой мой Сирота рассказывает майору Рукавишникову, что такое вообще разведка, насколько это тонкое дело, требующее внимания. Когда каждая веточка и каждый листик на дереве могут многое рассказать, и как важно смершевцу все это заметить. И, рассказывая все это, я, такой крутой профи, спотыкаюсь о пенек - единственный на поляне площадью в гектар. Ефимов, вся съемочная группа, операторы просто валялись! Пока они ржали, у меня шишка выросла с кулак. В фильм, по понятным причинам, это не вошло.

А В ЭТО ВРЕМЯ

«Примадонна» против шпионов

Пока на Первом ловят шпионов, канал «Россия» решил показать сериал о жизни. Само собой, в это же время. Телевойна за рейтинги продолжается. Три подруги-провинциалки Жанна, Зойка и Миледи отправляются покорять Москву. Но очень скоро девушки понимают, что в столице за осуществление желаний нужно платить, причем довольно дорого... Эту мелодраму канал «Россия» уже показывал два года назад.

А вам фильм нравится? Высказывайтесь на сайте www.kp.ru или пишите по электронной почте balueva@kp.ru

«Смерть шпионам», понедельник - четверг, вечер, Первый канал.