Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды27 июня 2007 22:00

Лолита: Я ищу нового мужа по объявлению

После разрыва с супругом бизнесменом Александром Зарубиным певица устроила смотрины женихов
Источник:kp.ru

В минувшие выходные популярная певица Лолита Милявская шокировала своих поклонников признанием. На съемках ток-шоу «Без комплексов» (программа выйдет в эфир через неделю. - Прим. ред.) Лола впервые рассказала о своих семейных проблемах.

- Я изменила мужу и поэтому развожусь! - заявила Лолита. - Считаю, что я недостойна быть рядом с таким замечательным человеком, потому что вела себя как свободная женщина. И я прошу у Саши развода! Со своим любовником, кстати, я тоже поругалась...

Напомним, в последнее время Лолиту все чаще стали видеть в обществе Юрия Киселева, чемпиона по боям без правил из Донецка. Певица познакомилась с симпатичным спортсменом год назад на съемках программы Первого канала «Большие гонки». А уже в мае этого года Юрий и Лолита вовсю загорали вместе на Мальдивах.

Лолита долго не комментировала отношения с новым бойфрендом. Но во время гастрольного тура в Белгороде призналась поклонникам со сцены:

- Нас с Юрой связывают близкие отношения. Он моложе меня на 13 лет. А начался наш роман после того, как я погуляла по кладбищу. Это мне психолог посоветовал. Сказал, что после этого я перестану комплексовать по поводу своего возраста. Так и получилось.

Говорят, в последние месяцы Лолита практически не виделась с мужем: Александр Зарубин пропадал в командировках, а Лолита плотно гастролировала. Годовщину свадьбы супруги отметили порознь, хотя и не забыли друг друга поздравить.

Муж после публичного заявления Лолиты о разводе, как говорят, расстроен и подавлен. Но, в пример многим, бизнесмен ведет себя порядочно - ни одного плохого слова в адрес супруги! На днях наш корреспондент случайно встретил Александра в одном из московских ресторанов. Зарубин с удрученным видом ужинал. В одиночестве. Что примечательно - супруг Лолиты, несмотря на развод, так и не снял обручального кольца.

А вот Лолита уже ходит в коридорах «Останкино» без «обручалки». На записи очередной программы «Без комплексов» Лолита заявила:

- Я теперь девушка незамужняя! Поэтому объявляю кастинг на нового мужа!

Мария БЕЛОВА, Елена МАТЧИНА. («КП» - Белгород»).

ЗВОНОК В КИЕВ

Мама певицы: «Я люблю своего зятя!»

Наши киевские корреспонденты связались с Аллой Дмитриевной, мамой певицы, и спросили, почему ее дочь решилась на развод.

- Честно говоря, я не знаю, что там произошло между Лолитой и Сашей. Но своего зятя я очень люблю, у нас с ним прекрасные отношения. Впрочем, я со всеми мужьями Лолиты находила общий язык. Даже с Цекало до сих пор дружу.

ЧУЖОЙ КАРМАН

Что достанется Лолите после развода?

Еще три года назад бракосочетание Лолиты Милявской и бизнесмена Александра Зарубина поразило своей роскошью всю светскую тусовку. Жених, ведущий топ-менеджер крупной компании, по слухам, потратил на грандиозный свадебный пир в старинной усадьбе «Царицыно» более миллиона долларов. И в семейных закромах после этого осталось еще немало!

Но, как удалось узнать «КП», Лолита не намерена претендовать на имущество мужа. У пары не было брачного контракта, и поэтому после развода каждый останется, как говорится, при своем.

Чем сейчас владеет певица:

Офис на Басманной - куплен мужем после свадьбы. Его примерная стоимость 400 тысяч долларов.

Вишневый «Мазератти» (на фото) - подарок на свадьбу. Это еще около 300 тысяч долларов.

Коллекция бриллиантов и меха - подарки мужа к разным датам. Не менее 5 миллионов долларов.

Роскошный пентхаус на Таганке - подарок мужа на день рождения. Примерно 3 миллиона долларов.

По словам друзей Зарубина и Милявской, пара не собирается опускаться до унизительной дележки имущества. Так что все подарки мужа, включая квартиры, останутся у звезды.

КОНКУРС «КП»

Стань мужем звезды!

Уважаемые читатели «КП»! У вас есть реальный шанс побороться за руку и сердце одной из самых красивых российских певиц. Если вам больше тридцати, вы щедрый, добрый и порядочный мужчина, то мы ждем от вас писем с подробным рассказом о себе любимом и фотографией по адресу: Lapteva@kp.ru

Победителя выберет сама Лолита.

И вы сможете попасть на романтический ужин со звездой. А там уж - не упустите свой шанс!