Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды12 июля 2007 22:00

Стивен Тайлер познакомился с московской богемой

Вчера в Москве прошел концерт Aerosmith. А накануне лидер группы Стивен Тайлер со своей девушкой Эрин Брэди стали главными звездами на столичной тусовке
На концерте фронтмен Aerosmith и вправду не подкачал.

На концерте фронтмен Aerosmith и вправду не подкачал.

Познакомиться со Стивеном возжелали многие российские знаменитости. Но вряд ли из уважения к музыкальному наследию солиста Aerosmith, больше столичный бомонд притягивала его мировая известность. Тайлер оказался мировым мужиком: охотно фотографировался со всеми, болтал с гостями, сам снимал тусовку на свой маленький фотоаппарат. Девушка певца, а по совместительству и тур-менеджер Aerosmith Эрин Брэди все время пыталась приструнить своего ротастого бойфренда, придерживая его за филейную часть.

К слову, музыкант был не единственной западной знаменитостью на вечеринке. Талантливая старлетка Миша Бартон, мегапопулярная на Западе, пришла в компании своей скандально известной русской подружки Даши Жуковой. Миша сейчас снимается в Москве в фильме Finding t.A.T.u по книге Алексея Митрофанова и потихоньку осваивается в московской тусовке.

Самым расстроенным на пати оказался Сергей Галанин. Он как настоящий музыкант пришел пообщаться со своим кумиром, даже гитару захватил: вдруг удастся поджемовать? Но никто не удосужился познакомить двух звезд. Посему Галанин с так и не расчехленной гитарой отправился восвояси. Впрочем, и Тайлер со товарищи, выпив пару бокалов шампанского и закусив их тирамису, отправились в гостиницу - готовиться к концерту.

На следующий день рокеры не пошли даже на традиционный осмотр Красной площади. Тайлер с Брэди вышли из отеля «Арарат-Хайатт» только в пять вечера - ехать на саундчек в «Олимпийский». У входа певца уже поджидали фанаты. Увидев их, рокер издал пару «фирменных» воплей - типа распелся.

ПОБЕДИТЕЛИ!

«Комсомолка» также отправила на концерт победителей конкурса «Выиграй билет на Aerosmith». Вчера на шоу побывали наши читатели - Дмитрий Хомицкий, Марина Шмелева и девушка Наталья. Всем досталось по два билета.