Сегодня 10 Февраля
Погода +2°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Ясир Арафат умер от СПИДа?

Владимир ЗИБРОВ
Если вам понравилась эта статья:
С таким шокирующим признанием выступил в среду лидер Народного фронта за освобождение Палестины Ахмад Джибрил.
 
Он сослался на заключение французских экспертов, которое поступило руководству Палестинской администрации.
 
Напомним, что Ясир Арафат скончался 11 сентября 2004 года в парижском госпитале Перси (который, кстати, специализируется на онкологии и СПИДе). Французские врачи почти сразу отказались от версии отравления, а также предположений о заболевании крови и дисфункции печени. Причиной сильного иммунного дефицита был именно вирус СПИДа, установили медики.
 
О том, что Арафат не чурался гомосексуальных связей, было известно достаточно давно и из самых разных источников. Так, бывший заместитель шефа румынской разведки Ион Пасера в своих мемуарах утверждал, что его спецслужба располагала записями оргий, которые палестинский лидер устраивал со своими охранниками. А сотрудники израильских служб безопасности не раз приводили свидетельства своего агента - бывшего шофера Арафата (его имя до сих пор держится в секрете). Тот сообщал, что нередко собственноручно подыскивал для Арафата мальчиков.
Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
14
  • Лера,Москва
    16.07.2007, 16:19

    Ну и что? Его личное дело. А вообще-то это неэтично-рассказывать подробности чужой интимной жизни. Да еще человека,который уже не может себя защитить.Это даже подло.

  • Коля
    16.07.2007, 1:24

    У нас в Думе и Счетной палате-лучше!!!

  • Чужой
    15.07.2007, 15:58

    Василий,
    Ты хоть знаешь, где находится Иран и что такое Ислам вообще? Человек, тебе не совестно? Чего ты хочешь этим добиться?

  • Гость
    14.07.2007, 15:20

    Нет,его заразил Л.И.Брежнев своим лобызанием взасос.

  • LEON
    14.07.2007, 12:18

    Конечно, мертвого льва и осел может лягнуть. А попробовали бы вы зацепить содомитов, которые в России сейчас правят бал. Слабо?

  • Эниолог
    14.07.2007, 12:10

    Это его наверное Шарон заразил. Оба ведь ласты склеили...
    РАзума им,Здоровья и Осозанания в следующем воплощении.

  • Киевлянин
    14.07.2007, 10:24

    Да сразу было ясно, что в смерти Ясира не всё чисто! Вот не понятно, почему сейчас эту нформацию вкинули? Видимо не спроста!

  • Гость
    14.07.2007, 10:15

    Василий:

    14.07.2007, 02:10//Во-первых в Иране голубых,пардон публично вешают!Видел снимки и в интернете и по ТВ..А насчёт мальчиков из бедных семей...Ты что-ли над душой стоял..Статейку не читал..Всё может быть..Но скорее всего заказной клеветон борзописцев..И вообще почему в таком разе про российских именитых деятелей( и мусульманских)не написать,если уж чешется?..ха-ха Или среди них таковых нет?/Кстати ни одна религия не знает никакой педофилии(дето-любия)!Религиозное совершеннолетие наступало и до пол.акселерации(т.е. всё более раннего пол.созревания во всём урбанистическом мире)в 12-14 лет!Везде..Любая вера лишь осуждает блуд,извращения..Приветствует целомудрие и Законный секс в браке.На Руси при Владимире"Красное Солнышко"процветало многожёнство.Сам князь имел множество жён.

  • Гость
    14.07.2007, 8:29

    Да кто-му же ещё и педофил,вот кого бы в пресс-хату,лакомый кусок.

  • Рус
    14.07.2007, 7:50

    Брехня все.

  • Иван
    14.07.2007, 2:30

    Ну, имел он эти связи, и что? Вы в свое подсознание загляните - там все чисто, чей скелет в вашем шкафу? Кто-то любит на кровати лицом к лицу - это т.н. "нормальные". Но их процентов 10. Остальные хотят девочек, мальчиков, собак, а если нет, то предпочитают на люстре или в поездном туалете, чтобы при этом бить свою партнершу. Просто т.н. еврейско-христанская мораль приучила людей к ханжеству и лицемерию в вопросах интимных отношений.
    Василию - непонятно, они их там в Иране отлавливают на улице, бьют и потом жестоко насилуют? Или эти "мальчики" сами ищут таких отношений?
    Тогда точнее в терминах.

  • ПРО-За!
    13.07.2007, 22:51

    Вот вам и национальный "герой" палестинского народа, и друг совет.народа.Забыли упомянуть - казнокрад и террорист.

  • Василий
    13.07.2007, 17:10

    А чему удивляться то? Для мусульман гомосексуальные связи между мужчинами не преступление! В Иране мужчины из богатых семей насилуют мальчиков из бедных и это не проблема и не преступление.

  • LG
    13.07.2007, 15:36

    Противно. Дайте мервым-покой. То на Диану грязь льют,каждый год сказка о новом кобеле,то теперь новые факты.."всплыли" о Арафате

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: