Поймал наркоша Золотую рыбку. Та ему, как обычно, три желания. Первое желание:
- Хочу, чтоб в Финляндии настало татаро-монгольское иго.
Собрались татары войной на финнов, всех победили и установили свою власть.
- Давай второе желание.
- Хочу, что в Финляндии не было татаро-монгольского ига.
Собрали финны ополчение и разгромили татар.
- Давай последнее желание.
- Хочу, чтоб в Финляндии снова настало татаро-монгольское иго.
И снова татары разбили финнов и установили свое иго.
- Зачем тебе это надо-то было?!
- Ха... Люблю, когда народ тусуется.
- Какой славный малыш!.. Сколько ему?- Полстакана будет достаточно...
Встречаются двое.- Гаишники - уроды.- Почему?- Вчера права забрали.- За что?- Да прикопались не по делу, как обычно. Ехал без аптечки. Номера грязные! На красный! Задом! По встречной! Пьяный...
Смерть Кащея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!
- Слушай, Нуржан, давно хотел побывать у вас в Казахстане...- Зачем? Я привез!
Адрес для ваших анекдотов: anekdot@kp.ru