Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Спорт14 августа 2007 22:00

Экс-футболист «Локомотива» оказался героем секс-скандала

По данным британской прессы, шотландец Гарри О'Коннор славно отдохнул в компании четырех проституток

Как мы уже писали, недавно Гарри, на днях ставший игроком английского «Бирмингема», в красках поведал газете «Гардиан» о том, сколько он заработал в «Локо».

Напомним, что при ежемесячном окладе, равном примерно 130 тысячам долларов, Гарри получал двести с лишним тысяч баксов премиальных за каждую победу в матчах с московскими командами, а за выигрыш Кубка России ему, как и другим железнодорожникам, выплатили $505 тысяч. Так по крайней мере утверждал сам О'Коннор. По его словам, деньги он тратил на красивые авто - «Феррари», «Хаммер» и прочие люкс-марки.

Но, похоже, в статье расходов футболиста были и другие услуги категории «люкс», о которых он стыдливо умолчал. Уже став игроком «Бирмингема», Гарри в компании трех приятелей и четырех проституток оказался в центре секс-скандала.

Интересно, что «спалил» О'Коннора один из болельщиков другого бирмингемского клуба - «Астон Вилла». Так уж получилось, что фан «Виллы» заказывал девочек в том же массажном салоне, что и О'Коннор. При оформлении «заказа» находящийся под градусом Гарри вел себя весьма шумно, в частности, кричал, что он лучший футболист мира. Болельщик «Астон Виллы», разумеется, узнал форварда ненавистного «Бирмингема» и продал таблоиду News Of The World историю о том, как тот шляется по борделям. Ну а репортерам не составило труда выяснить подробности загула.

Итак, Гарри арендовал вместе с приятелем за 1000 фунтов (чуть больше двух тысяч долларов) четырех проституток - азиатку, англичанку и двух уроженок Восточной Европы - и повез в отель «Рэдиссон», где томились в ожидании еще два друга футболиста. Спустя час девушки вернулись и пожаловались руководству борделя на клиентов, которые «вели себя как звери». Особенно, по словам жриц любви, усердствовал О'Коннор, который «орал на девушек и таскал их за волосы». Кстати, не лишним будет напомнить, что Гарри - счастливый отец трехлетнего сына, а его гражданская жена Лиза очень скоро подарит ему еще одного ребенка.

Руководство «Бирмингема» приняло решение провести клубное расследование. А некогда словоохотливый О'Коннор от комментариев пока воздерживается.