Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды22 августа 2007 22:00

Жена Сергея Безрукова сняла с мужа порчу

Звезды все чаще обращаются за помощью к экстрасенсам
Ирина своими чарами отводит от Сергея все неприятности.

Ирина своими чарами отводит от Сергея все неприятности.

В последнее время публичные люди доверяют свои сокровенные тайны не психоаналитикам, а колдунам и экстрасенсам. И если лет десять назад увлечение магией было всего лишь веянием моды, то теперь отчаявшиеся самостоятельно решить свои проблемы звезды идут к провидцам и гадателям.

«КП» стало известно, что особое расположение у знаменитостей снискала экстрасенс и космоэнергетик Людмила Николаевна Еремина. Она ведет прием в подмосковном городе Видное. Мы встретились с популярным экстрасенсом, чтобы из первых уст узнать, почему артисты обращаются к ней за помощью.

«На эстраде - сплошь зависть и сглазы»

- Не секрет, что сейчас многие звезды ударились в модную каббалу и прочую мистику. С чем это связано?

- Звезды - такие же люди, как и мы. Думаю, что к нам - экстрасенсам - они приходят только потому, что ищут защиты. Вы же знаете, что выжить в их среде непросто: кругом зависть, сглазы, привороты, порчи. И ко мне приходят те люди, которые стоят на краю пропасти. Счастливый человек ко мне не придет.

Но магией и колдовством я не занимаюсь.

- Многие считают, что экстрасенсы просто дурят головы людям и «выкачивают» из знаменитостей деньги?

- Я часто помогаю людям бесплатно. В деревнях раньше вообще за это денег не брали, а теперь сами понимаете: аренда офиса дорогая... А вообще наши сеансы недорогие - от 650 до двух тысяч рублей. Сразу скажу, что я не даю никаких объявлений, люди сами ко мне приходят за помощью. Можно сколько угодно говорить о недобросовестности нашей братии, но факты есть факты: у моих клиентов исчезают такие страшные болезни, как поликистоз, язва желудка, наркозависимость и даже рак. Главное - желание человека вылечиться. Помимо здоровья, через контакт с космосом мы получаем знания, напутствия, пожелания. Все видения имеют смысл, надо только уметь их растолковать для себя, не бояться разговаривать с приходящими образами. Каждый может обрести связь с небом.

- А кто из звезд посещает экстрасенсов?

- Постоянный клиент певец Витас. Он уже и сам достиг таких высот, что может лечить людей. Приходили за помощью, а теперь и учатся на экстрасенсов Борис Гребенщиков и Андрей Макаревич.

Мы с группой целителей часто ездим в различные святые места. В такой поездке я познакомилась с Ириной и Сергеем Безруковыми. Они очень светлые люди. Ирина уже много лет увлекается космоэнергетикой. Мы вместе ездили в Индию, к джайнам. Учились медитировать в Дели...

Мы вместе посещали древние храмы, были в Гималаях. Понимаете, Безруковы пришли к нам потому, что у Сергея много поклонниц, и не все они несут положительную энергетику. Думаю, кто-то пытался привораживать Безрукова, а кто-то насылал на него порчу. Конечно Ирина сделала все, чтобы снять с мужа порчу и весь накопленный за годы популярности негатив.

- Ирина сама может снимать порчу?

- Да, у нее природные способности. А вот Сергей пока такой силой не обладает.

- И как проходят ваши сеансы?

- Прежде всего я излечиваю людей от недугов космической энергией. В народе этот сеанс называют изгнанием дьявола. Я начинаю курс лечения с изгнания из человека темных сил, потому что в каждом из нас есть темная сторона. Иногда после сеансов люди начинают лаять, кого-то тошнит, кричат - это все выходит негатив.

- А обряд изгнания беса Безруков проходил?

- Да, как и все люди, которые обращаются к экстрасенсам. С человеком невозможно работать, если он зашлакован темными силами.

«Приворожить просят часто»

- А кто-нибудь из звезд приходил с просьбой приворожить любимого?

- С разными просьбами приходят. Приворожить просят очень часто. Но я стараюсь таких людей не принимать. Приворот - это зло. Помню, как мы с моей подругой-целительницей сидели на программе «Окна» у Дмитрия Нагиева. И увидели, что на нем сотни приворотов!

Приезжала ко мне актриса Марина Александрова. В первый раз была одна. Очень ей было плохо от любви, эта любовь довела ее до энергетического истощения. Я посоветовала привезти возлюбленного ко мне. Они приехали потом вместе - это был актер Александр Домогаров.

Было видно, что Марина его очень любит.

- А Пугачева к вам не обращалась?

- Нет. Она сама обладает очень сильной энергетикой. К тому же у нее есть свои люди, говорят, Алла Борисовна ездит к колдуну, который живет где-то в глухом лесу.