
Москвичи Анастасия Сумина и Игорь Ермоленко решили отказаться от стандартного свадебного набора: лимузина, пупса на капоте, колец на подушечке, чинного костюма для жениха и платья для невесты с рюшами и кринолином. Все у них было не как у людей.
Семейная жизнь началась с линейки у входа в загс и «первого звонка» - друзья выстроились по «классам». Самый крупный из присутствующих, как и полагается, пронес на плечах хрупкую девушку с громадным белым бантом и колокольчиком. На женихе - синяя школьная форма, кеды, пионерский галстук. На невесте - коротенькое школьное платьице, огромные белые банты, фартук, галстук. Получилось очень трогательно и сексапильно.
- Будущее у нас с Настюшей общее, - улыбался жених. - А вот детство было разным. Я успел побыть пионером. А вот Настя даже октябренком не была. И советскую форму носила только в первом классе. Вот и решили наверстать упущенное.
Свадьба у ребят была, как и любое школьное торжество, безалкогольная - с компотом и бутербродами. Даже шампанское было детским - у молодоженов, по их словам, из вредных привычек только «секс в больших количествах». Гости писали пожелания в линованных тетрадках и тайком курили за углом загса. Дама в плюшевом платье с волнующим декольте играла в «директора»: гоняла «нарушителей порядка». Регистратор в загсе тоже оказалась колоритной - с типичным учительским пучком. Под ее строгим взглядом и песню «Пусть бегут неуклюже...» молодожены обменялись пионерскими значками и поцелуями. Надо сказать, вполне взрослыми.




