В Пекинский торговый центр The Place можно ходить как в музей. Или, вернее, как в океанариум. На потолке установлен огромный жидкокристаллический экран размером 250 на 30 метров.
Большую часть этот гигантский телевизор демонстрирует резвящихся акул и других рыб. Отделаться от ощущения, что ты действительно в океанариуме, очень сложно. Кроме того, посетители могу загрузить в специальное устройство фотографии и потом любоваться на них, задрав голову.
В торговом центре в Пекине открыли «цифровой океанариум»
Стоит такая красота «каких-то» $32 млн., сообщает http://mobbit.info/item/3281. Удивительно, но по телевизору-аквариуму не гоняют рекламу. По крайней мере, пока.
СНЯЛИ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО?!
Присылайте ролики до 10 Мб на news@kp.ru и получите приз от KP.RU! (Если ваш ролик больше 10 Мб, закачайте его на любой файлообменный сайт, например, slil.ru, и пришлите нам ссылку)