Во вторник произошло знаменательное для «Комсомолки» событие: сайт газеты KP.RU преодолел планку в 300 тысяч посетителей. Представительство «КП» в Интернете заняло вторую строчку в рейтинге всех российских СМИ, представленных в Сети, оставив далеко позади большинство конкурентов (см. статистику на top100.rambler.ru/top100/Media).
Это значит, что наши усилия не пропали даром. С некоторых пор сайт «Комсомолки» стал стремительно меняться. Свежие новости публикуются практически круглосуточно (а не раз в день, как было раньше), появились видеоролики, новые рубрики, тесты, флэш-игры, постоянно обновляется фотогалерея. Посетители KP.RU полюбили наши онлайн-конференции со звездами и специалистами по различным вопросам.
Спасибо вам за доверие, уважаемые читатели. Обещаем, что ежедневно будем стремиться сделать сайт еще интереснее и полезнее. У нас в запасе еще немало приятных сюрпризов и задумок!
Будем рады замечаниям и пожеланиям в Гостевой книге на сайте.
Искренне ваша интернет-редакция «Комсомолки».