- Что ты можешь сказать о нашем новом начальнике? - Многогранная личность! - Да. Мне он тоже стакан напоминает.
В жизнь столичного метрополитена приходят новые традиции. Теперь каждую станцию пассажиры встречают аплодисментами.
Осенним призывом закончилась драка студента с профессором.
Депутат сбил своим автомобилем на пешеходном переходе сразу двоих и интересуется у судьи по поводу вердикта. - Ну, - говорит судья, - я предполагаю, что тот, который своей головой разбил лобовое стекло, может получить лет 5 за повреждение чужого имущества... А второй, который отлетел в кусты, может и 8 схлопотать за попытку убежать с места происшествия.
Только упорный, каждодневный труд может сделать из обезьяны слесаря шестого разряда.
- Дорогая, я вчера за час крышу шифером покрыл, на машине вот такенный подшипник поменял...- По-моему, виагра как-то по-другому должна действовать.
- Папа, а можно я солнышко нарисую? - Конечно!.. Постой, да ты вместо солнышка нарисовал голую женщину!- А что, не греет?
Адрес для ваших анекдотов: anekdot@kp.ru