Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество1 октября 2007 22:00

Долететь до Европы за 99 рублей

Но только через Калининград
Источник:kp.ru

Авиакомпания «Калининград Авиа» объявила распродажу билетов в Европу. Акция проходит под заманчивым слоганом «Все билеты по 99 рублей». Правда, прямых рейсов нет, все они лежат через аэропорт «Храброво» Калининградской области. Да и 99 рублей - не совсем верная сумма, в нее не входят топливные и аэропортовые сборы. Но все равно получается недорого.

- Билеты есть, например, на 9 октября, рейс Москва - Калининград - Лондон и обратно. Стоят 4095 рублей, - рассказали нам в справочной «КДавиа» вчера вечером. - Но это из-за больших сборов в Лондоне, почти три тысячи. А вот Москва - Калининград - Барселона и обратно будет стоить только 1966 рублей.

Для сравнения: такой же маршрут без скидки влетел бы в 11 000 рублей.

Сидеть между рейсами почти не придется. Вылет из Калининграда через 1,5 часа после прибытия из Москвы. Багаж сдаете в «Домодедово» и получаете уже за границей.

У акции есть несколько условий:

количество билетов ограничено;

сдать их нельзя;

замена на другую дату обойдется в 150 евро;

купить билеты можно до 1 ноября. Слетать - до 29 марта 2008 года, кроме новогоднего периода, с 20 декабря по 14 января;

скидки для детей до 2 лет - 90%, других скидок нет;

купить билеты по таким ценам можно только на сайте www.kdavia.ru (с оплатой банковской картой) или в фирменных кассах в Москве. Всего их три - аэропорт «Домодедово», касса 28; Камергерский переулок, 6, стр. 3; Кутузовский проспект, 36, стр. 3. Бесплатная справочная 8-800-200-01-61.

А вот список городов, в которые летают самолеты компании: Амстердам, Афины, Вена, Барселона, Берлин, Гамбург, Ганновер, Дюссельдорф, Лондон, Милан, Мюнхен, Прага, Рим, Стамбул, София, Тель-Авив. Цена зависит от сборов в аэропортах.