
Где: Центральный выставочный зал «Манеж»: Манежная площадь, д. 1, 1-й уровень.
Когда: 17 - 21 октября с 11.00 до 20.00.
На что посмотреть: Фантазии декораторов, архитекторов, художников в различных интерьерах. Авторские проекты специально для Недели декора, импровизации российских и зарубежных дизайнеров. На них можно будет просто полюбоваться.
А еще - прицениться к жилым пространствам и интерьерам «под ключ» от архитектурных и декораторских бюро, отечественных и зарубежных производителей и дилеров эксклюзивной мебели и предметов интерьера.
Кому интересно: Всем, кого волнуют вопросы обустройства квартиры или дома, как минимум можно будет почерпнуть новые идеи.
Как проехать: Ст. м. «Охотный Ряд», ст. м. «Библиотека им. Ленина», ст. м. «Александровский сад» (вход расположен со стороны Манежной площади и ТЦ «Охотный ряд».)
Цена билета - 200 рублей.