Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Спорт2 ноября 2007 22:00

Евгений Плющенко: Я занялся кикбоксингом!

Отмечающий сегодня день рождения олимпийский чемпион по фигурному катанию сел на диету и усиленно тренируется
Источник:kp.ru
Плющенко рвется к новым победам.

Плющенко рвется к новым победам.

В субботу знаменитому фигуристу Евгению Плющенко исполнилось 25 лет. Отмечать юбилей спортсмен будет в кругу своей семьи и близких ему друзей в родном Санкт-Петербурге. Накануне юбилея «Комсомолка» дозвонилась до Плющенко.

- Женя, как собираетесь отметить день рождения?

- Сначала я хотел устроить грандиозный праздник, но потом передумал. Решил, что все-таки будет лучше, если дома мама накроет стол, а я приглашу лишь близких мне людей и мы душевно посидим.

- Что бы вам хотелось получить в подарок на день рождения?

- Я как-то об этом не думал. Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. В основном мне дарят часы, скоро можно будет из них составить целую коллекцию.

- А правда, что вы решили вернуться в спорт? - Правда. Сейчас я усиленно занимаюсь под руководством Алексея Мишина. Тренировки каждый день, выходной лишь воскресенье. Сел на диету, каждое утро бегаю, а также начал заниматься кикбоксингом. Для меня сейчас самое главное - вернуть былую спортивную форму. - Евгений, а как поживает ваш сынишка? Жена позволяет вам видеться с ним? - Я по нему очень скучаю. Он для меня - самый родной человечек на этой земле. Мы с ним видимся, но не так часто, как хотелось бы.

- А правда, что вы решили вернуться в спорт?

- Правда. Сейчас я усиленно занимаюсь под руководством Алексея Мишина. Тренировки каждый день, выходной лишь воскресенье. Сел на диету, каждое утро бегаю, а также начал заниматься кикбоксингом. Для меня сейчас самое главное - вернуть былую спортивную форму.

- Евгений, а как поживает ваш сынишка? Жена позволяет вам видеться с ним?

- Я по нему очень скучаю. Он для меня - самый родной человечек на этой земле. Мы с ним видимся, но не так часто, как хотелось бы.