Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды26 февраля 2008 22:00

От Ксении Собчак после стычки ушел стилист

На проекте «Дом-2» произошла небольшая потасовка между светской львицей и ее парикмахером Александром Суконщиковым
- Осталась без прически Ксюша - а ты не плюй стилистам в душу!

- Осталась без прически Ксюша - а ты не плюй стилистам в душу!

Как нам удалось узнать, съемочная группа популярного телепроекта несколько лет удивлялась долготерпению Александра Суконщикова. Со своим «обслуживающим персоналом» Ксюша, как известно, не церемонится. Ее визажист Ольга бросила телеведущую после того, как Собчак практически подняла на нее, беременную, руку. А Александр сносил все обиды.

- Я работал у Ксении почти четыре года, и, наверное, единственный, кто продержался так долго, - рассказал Александр «КП». - Помогал мой мягкий характер. Не каждый способен продолжать работу, когда за двадцать минут на тебя обрушивается весь спектр оскорблений, начиная от «сволочь» и заканчивая нецензурной бранью. После срыва она может 2 - 3 дня быть вежливой, но потом ей становится скучно, и все начинается по новой.

Когда на стилиста в очередной раз обрушился поток нецензурной брани, он не выдержал и ответил Ксении в том же духе. После чего телеведущая вскочила со своего кресла и начала орать. Стилист потерял терпение:

- Я взял ее за предплечье и просто припечатал к стене, чтобы охладить пыл девушки. Если бы не вмешалась визажист, я влепил бы ей оплеуху. После этого я ушел. И могу с уверенностью сказать - навсегда.