Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды5 марта 2008 22:00

Экстрасенсы нашли мобильник Виктории Бони

Телеканал ТНТ и «Комсомолка» продолжают отбирать лучших ясновидцев страны
Мужчины-экстрасенсы желали, чтобы красавица спрятала сотовый у себя на теле.

Мужчины-экстрасенсы желали, чтобы красавица спрятала сотовый у себя на теле.

В новом испытании проекта ТНТ «Битва экстрасенсов» снималась Виктория Боня, звезда реалити-шоу «Дом-2», а ныне - светская львица и телеведущая. На этот раз перед экстрасенсами стояла задача найти спрятанный мобильный телефон Бони. Территория поиска - большая квартира Виктории. Время поиска - 10 минут.

Сама Боня не была посвящена в тайну месторасположения своего мобильного телефона, поэтому ради интереса решила попробовать найти его сама. Виктория перерыла буквально весь дом - тщетно.

- Обычному человеку найти на ста квадратных метрах маленькую вещь за столь короткое время практически невозможно, - призналась она.

Но как выяснилось позже, и каждому «необычному» человеку подобная задача может оказаться не по зубам. Но двое из семи экстрасенсов справились с заданием моментально.

Александру Агапиту из Москвы в очередной раз помогла биолокационная рамка, которую он ласково называет Машенькой. Он определил центральное место квартиры, встал туда и стал креститься, что-то шепча. Вдруг его рамка начала вращаться и остановилась, указывая на спальню. Александр сразу отправился туда, остановился у кровати, откинул подушки и нашел «пропажу».

Турсуной из Таджикистана начала поиски с необычного ритуала. Она достала свой нож и, взмахивая им и бормоча что-то себе под нос, опустилась в кресло в зале и на пять минут погрузилась в транс. Затем открыла глаза и тихо сказала: «Телефон находится в чем-то прямоугольном. Диван....Нет, все-таки не диван».

Затем поднялась и пошла в сторону спальни, подошла к кровати, где под подушками и обнаружила телефон.

- Выходит, что дар ясновидения можно использовать и для решения простых бытовых проблем, - заключила пораженная увиденным Виктория Боня. - Например, найти не только сотовый, но и куда-то вечно пропадающие пульт от телевизора, очки или ключи.

ТНТ, «Битва экстрасенсов», понедельник, 10 марта, 20.00