• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Россия, Дима Билан: «Миссия - идти вверх»!Комментарии: 4

Краткое досье участника «Евровидения-2008»
Подружись с нами:

Уже во второй раз нашу страну на конкурсе «Евровидение» будет представлять популярный певец Дима Билан. В 2006 году в Афинах Дима занял почетное второе место, уступив рок-группе из Финляндии. На этот раз россияне тоже возлагают большие надежды на Билана, который вот уже несколько лет имеет в нашей стране статус суперзвезды.

Дима Билан (Виктор Белан) родился 24 декабря 1981 года в поселке Майский, в Карачаево-Черкессии (Ставропольский край). Когда Диме исполнился год, вся его семья переехала в Набережные Челны республики Татарстан.

Дима окончил музыкальную школу, а затем и музыкальное училище имени Гнесиных по классу классического вокала.

У Димы, кроме серебра на «Евровидении-2006», уже немало регалий и наград на музыкальном поприще. Он лауреат (4-е место) конкурса песни «Новая Волна - 2002» в Юрмале. По рейтингу журнала «Форбс» Билан занимает третье место по популярности у россиян. На церемонии вручения наград «MTV RMA 2006», Дима стал обладателем матрешки в номинации «Лучшая композиция» с песней «Never let you go».

В 2006 году в Киеве Дима Билан принял участие в Международной музыкальной премии «Золотая шарманка», где получил награду как исполнитель года. Именно там впервые прозвучала зажигательная песня «Never let you go».

Имеет контракт с продюсером Яной Рудковской. Раньше Дима Билан сотрудничал с Юрием Айзеншписом.

Дискография: «Ночной хулиган» (2003), «На берегу неба» (2004), «Время-река» (2006). Новый альбом выходит в 2008 году.

В Белграде Дима должен был спеть песню «Porque an te amo» на испанском языке, но оказалось, что ее спел в 2006 году латиноамериканский певец Лусиано Перейра. В результате Билан споет новую песню (которая до последнего времени держалась в секрете), лихорадочно записанную в США буквально перед «Евровидением».

«Поверь мне»

Даже когда гром и гроза
Я выстою как дерево на ветру
Ничто не сдвинет гору
И не поменяет мое направление

Я падаю с неба
И я совсем один
Моя смелость предотвратит падение
Ничто не погасит мой огонь внутри

Но если дальше я пойду
Ничего невозможного не будет!
Сегодня возможно все
Потому что у меня есть, во что верить!

Веря пока я дышу
Нет границы у мечты
У меня есть во что верить
Миссия - идти вверх
И ничто меня не остановит
Если я просто поверю
И я верю себе!

И когда мир тянет меня вниз
Я скажу - нет! все переменю
Я не дам им погасить мой огонь
Если я продолжу путь
Ничего невозможного не будет!

Я все смогу
Открою все двери
Превращу невозможное в реальность
Ты увидишь - Я сделаю ВСЕ
И даже еще больше!

Веря пока я дышу
Нет границы у мечты
У меня есть во что верить
Миссия - идти вверх
И ничто меня не остановит
Если я просто поверю
И я верю себе!

Дима Билан привык добиваться своего. Архив KP.RU
Дима Билан привык добиваться своего. Архив KP.RU
Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии4
  • ekaterina23.10.2008, 6:28

    вам не стыдно про билана писать, несмотря ни на что?лучше про аллегрову уж.

  • Виктория04.05.2008, 12:55

    А по-моему у нас очень хорошие шансы. У Билана хороший голос, песня со смыслом и игра на скрипке Эдвина Мартона просто бесподобны. Вперёд, Россия!

  • Ghost30.04.2008, 17:52

    Да, клип, в сочетании с песней и приятным голосом, действительно мощный. Но песня отдельно? Не думаю...

  • ЙЙ28.04.2008, 3:49

    Мощный клип. Удачи!

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно