Не успели поклонники сериала «Моя прекрасная няня» опомниться от разрыва Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова, как вокруг звездной пары разразился новый скандал. По слухам, Настя рассталась с Жигуновым не из-за разногласий и ссор, а из-за новой любви!
Из достоверных источников «КП» удалось узнать, что у актрисы серьезный роман с участником проекта «Танцы со звездами» 37-летним фигуристом Петром Чернышевым.
Напомним, Чернышев вместе с певицей Юлей Ковальчук стал победителем ледового шоу, на котором Заворотнюк была ведущей. Близкие отношения начались у Насти и Петра именно на проекте. Если верить слухам, это была любовь с первого взгляда. Такая, что Настя не смогла обманывать Жигунова и рассталась с ним практически накануне свадьбы. Соседи Заворотнюк утверждают, что Петр Чернышев два месяца назад переехал жить в ее квартиру.
- Я не хотела бы сейчас говорить на эту тему, но обязательно дам вам интервью, - ответила Анастасия корреспонденту «КП» на вопрос о романе с Чернышевым.
Про избранника «няни» Петра Чернышева известно, что он родом из Питера, но выступал за США в танцах на льду в паре с Найоми Ланг. Питер, как его представляли в Америке, стал пятикратным чемпионом этой страны по фигурному катанию. Петр был семь лет женат на фигуристке Наталье Анненковой, но потом Чернышев уехал делать карьеру в Штаты, и их союз распался.
я думаю что Заворотнюк не такая уж Прекрасная няня!!!!!
Откуда столько злобы, люди? У нас, разве Жигунов и Заворотнюк, единственные, кто разводились и влюблялись? А то, что у Заворотнюк и Чернышева роман, то это, по-моему – полный бред. Очень хочется пожелать Сергею и Анастасии терпения и мудрости в это для них непростое время.
Они как-нибудь сами разберутся со своими отношениями. Люди, больше позитива!
А. Заворотнюк и С. Жигунов талантливые актеры, а П. Чернышем прекрасный фигуист. На экране, на сцене и на льду они радуют нас своимм талантом, и для нас, зрителей, это главное. А до их личной жизни нам не должно быть никакого дела, на то она и личная жизнь. Они сами разберутся. Я от чистого сердца желаю им большого счастья!
Гость 0.7.05.2008 06:46
Одна из не многих здравых мыслей во всём этом обсуждении. Правда только романа у Заворотнюк с Жигуновым не было, был пиар.
Шалава она и есть шалава...Пошла по рукам...Понеслась п...а по кочкам...
ну кому какое дело как живут люди за их ошибки им придется расплачиваться своей репутацией и здоровьем
А меня разочаровал Чернышев. Такой тонкий, интеллигентный... И вдруг Няня. Видно совсем в своей америке изголодался по русским женщинам. Заворотнюк то понятно, увидела красавца и слюни потекли. Но он вроде как умным казался. Хотя, если это любовь по расчету, то расчет верный-теперь его каждая собака знать будет.
Почему они расстались - это значения не имеет. Но то что Заворотнюк Жигунову не пара - это точно. Был такой замечательный мужчина, пока с этой деревней не связался. Я в нем сильно разочаровалась. Зачем было так мерзко разводиться. Хотелось переспать с ней, так уж и спал бы сколько угодно...Для того шалавы эти и существуют. А семью бросать - это свинство. Может теперь поймет.
Ну и слава богу, что Жигунов одумался, наконец. А то мы уж было стали сомневаться в его умственных способностях. А это была просто минутная страсть.
Неужели так трудно принять, что актеры расстались "по обоюдному согласию". Зачем сразу присваивать им новых партнеров? Они нормальные люди, они же не будут бросаться сразу в чьи-то объятия. Просто спокойно поживут поодиночке. Почему все газеты муссируют возвращение Сергея к бывшей жене, а для Анастасии сразу подобрали нового любовника, чтобы не обидно было? Кому? Выдумка ради выдумки, сплетня ради спленти, сенсация ради сенсации, эксклюзив ради эксклюзива
Люди, вы и правда простите "идиоты", кто думает что этот роман в реале..... я просто валяюсь на полу... ржу... это фото сделано со сьемок ледового шоу, после него в отношениях все было отлично!!! тут даже начали развивать тему "из постели в постель", "на что-то жить надо" хахахаха, я в шоке
Хоть посмеёмся над дурочкой вообразившей себя "звездой".
Заворотнюк должна до конца жизни мыть ноги Жигунову.Кому она теперь нужна,эскимо на тонких ножках?
Кто из них кого бросил,не имеет значения, но в выиграше точно будет Жигунов. Если он одумался наконец - это только + ему. Заворотнюк же деревня деревней. Жигунов вроде интеллегентный тип. Хотя может "Няня" в постели хороша). Это может мужика привлечь,правда ненадолго)
молодец няня..грамотно размела Жигунова..кто б сомневался,что попав на самый верх,она его променяет на более молодого?
Вообще не понимаю почему про нее так много пишут? Журналисты, оставьте даму в покое. Все ее достижения -это смена партнеров.
Молодец, Настя. Так держать. Раз бог обделил талантом, а кушать хочется, остается прыгать из постели в постель, тем более церковь не осуждает, а скорее поощряет блуд, воровство, хамство и иные 10 антизаповедей.
Господи,люди расстались по обоюдному согласию.А на освободившееся место немедленно появился претендент.У Чернышова просто хорошая реакция.
Такая женщина долго одна не останется.Желающих найдется море,просто этот парень всех опередил,и утешил одинокую Анастасию.
Люди, как вам не стыдно так хищно комментировать! Жигунов затеял эту вакханалию только чтобы попасть на иннагурацию в Кремль, ведь там дают деньги на его бездарные проекты! Он ради денег спокойно прошелся по трупам своей бывшей жены, лучших друзей, сейчас идет по трупу Заворотнюк! Чему вы радуетесь?
Антонио, с таким ником это вы похоже мечтаете об Америке. А Настя там пожила довольно не плохо несколько лет, у нее и сын с гражданством США, но все-таки хорошо, что она живет и работает в России.Ее интервью мне всегда поднимают настроение, живые интервью, а не печатная страница неизвестно откуда взявшегося текста.