Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество7 мая 2008 22:06

«Я влюбилась в Медведева!»

В Интернете гуляет клип: лирическая героиня признается в сильном чувстве к главе государства [видео]

Вообще-то в оригинале это видео называется «Я влюбилась в Обаму». Барак Обама, кто не в курсе, это один из «кандидатов в кандидаты» в президенты США. Он конкурирует с Хиллари Клинтон: партия демократов должна в итоге определиться, кого именно выдвинуть на пост главы Штатов.

Клип сняла шустрая, но малоизвестная певица Амбер Ли Иттингер. То есть она была малоизвестная. После выхода ролика у нее взяли интервью чуть ли не все телекомпании страны. Теперь она суперзвезда!

В России энтузиасты взялись за «ребрендинг». Неизвестный коллектив авторов не только заменил все изображения Обамы в видео (кропотливая работа!) и добавил русские надписи. Талантливые умельцы записали на студии с русской певицей оригинальную песню про любовь к тому, кто в минувшую среду принял бразды правления страной...

Видел ли сам Дмитрий Медведев этот клип, неизвестно. Но не сомневаемся, что он по достоинству оценил бы и девушку, и шутку интернетчиков.

Ведь появилась в свое время песня о сексуальной привлекательности ВВП («Хочу такого как Путин»).

Видимо, имидж надежного мужчины «в самом расцвете сил» (Путину сейчас - 55, Медведеву - 42) наводит женщин на определенные мысли…

ДОСЬЕ KP.RU

Как это было в Америке

В США музыкальный клип Амбер Ли Иттингер «Я влюбилась в Обаму» стал самым популярным политическим видео 2007 года. Брюнетка с выдающейся фигурой и белоснежной улыбкой поет о девичьих чувствах, влюбленно глядя на плакаты Барака Обамы, расклеенные повсюду.

Девушка соблазнительно танцует на столе в офисе, в метро и на крыше дома, и мечтает быть первой леди Америки, а точнее – женой Обамы.

Таким образом начинающая певица то ли решила поддержать любимого политического деятеля, то ли быстро стать популярной на волне предвыборной компании.

Видеоклип «Я влюбилась в Обаму» показали 200 телеканалов, а на сервере Youtube.com его посмотрели более трех миллионов пользователей.

«Девушка Обамы» обзавелась собственным сайтом и фанатами. Кроме того, красотку номинировали на звание самой привлекательной женщины из группы поддержки кандидата в президенты США.

Окрыленная успехом девушка и ее продюсеры выпустили еще несколько видео на тему "Я и Обама"...

АВТОРА!

Клип-переделку мы нашли в Youtube у пользователя iiivvvppp2. Но мы не знаем, кто монтировал и озвучивал этот ролик. Надеемся, что эти скромные люди откликнутся: очень у них интервью взять хочется. E-mail для справок: news@kp.ru

СПОЕМ?!

«Я влюбилась в Медведева!»

Петь негромко, томно

Ты пришел в политику вместе с Путиным

Я никого так не хотела, как хочу тебя

Я порвала свой транспарант

Я должна быть с тобой, сексуальный и крутой…

Запала я на медведа!

Припев:

Ты круто работаешь с Путиным в паре

Ты мой единственный кандидат

Будешь в Кремле управлять страной

Ты – президент! Со мной…

Ты снишься мне по ночам

Я хочу от тебя детей

Я прорвусь сквозь охрану и скажу –

Привет, медвед!

О, материнский капитал и нацпроекты

Ведут страну к успеху...

Я знаю – так и будет!

Припев.

Да, мой политический гигант, мой президент!