Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды24 июля 2008 22:00

Ксения Собчак - Пугачевой: «Вы, Алла Борисовна, вся в белом, как невеста!»

В Юрмале открылся конкурс «Новая волна», участвовать в котором с каждым годом становится все престижнее. [видео+фото]
«Святое семейство» нашей эстрады: Алла Борисовна, Кристина и Максим.

«Святое семейство» нашей эстрады: Алла Борисовна, Кристина и Максим.

В Юрмале открылся конкурс «Новая волна», участвовать в котором с каждым годом становится все престижнее. И не только для конкурсантов, но и для уже давно популярных исполнителей. Понятное дело, что съехалась сюда вся местная «пальцастая» и силиконовая знать, чтобы быть причастными к международному мероприятию. И их можно понять - на открытии «Волны», например, выступили Джо Кокер и оперная дива Елена Образцова. Со дня на день ожидается прибытие Монтсеррат Кабалье, Робина Гибба из Bee Gees и джазмена Ала Джеро. Почтил своим присутствием открытие конкурса и президент Латвии Валдис Затлерс.

Жюри, гости и участники конкурса выходили на публику «из пены морской» - голубая дорожка, ведущая в концертный зал «Дзинтари», начиналась на пароме, пришвартованном на берегу Балтийского моря.

В этом году основной темой для обсуждения и шуток стала пока неподтвержденная свадьба Максима Галкина и «музы фестиваля» Аллы Пугачевой. Максим откровенно смеялся над этой выдумкой, рассказывая Лайме Вайкуле и Раймонду Паулсу забавные байки:

- Звонит Юдашкин Алле. И говорит: «Алла, я не знаю, что там у вас происходит. Но на всякий случай платье я сшил».

Гости фестиваля заметили, что Алла Борисовна заметно постройнела. Но не изменила своим царским привычкам. Вместе с Максимом Галкиным она поселилась в самом престижном отеле Юрмалы «Балтик Бич». Говорят, что за президентский номер Пугачевой и Галкина организаторы фестиваля платят по

3 тысячи евро в сутки.

Ведущая конкурса Ксения Собчак тоже не устояла и при всем честном народе со сцены начала провоцировать парочку после того, как они дуэтом спели новую песню «Громоотводы».

- Вы, Алла Борисовна, вся в белом, как невеста! Когда же свадьба? - ехидничала Ксюша.

Щекотливую ситуацию бросился решать Галкин. Ксения пыталась узнать, что будет, если она попросит зал кричать «Горько!», но соведущий Вадим Галыгин технично ее осадил:

- Дима Билан сказал, что после «Евровидения» будет свадьба. Но чья - не уточнил.

После церемонии открытия парочка заглянула на вечеринку в честь 25-летия группы «А-Студио». Примадонна пила из трубочки коктейль «Мохито», Максим ел легкий салатик из овощей.

На этой же вечеринке «отжигали» Николай Басков, Лариса Долина и Валерий Меладзе. Они исполнили на свой манер хиты из репертуара «А-Студио».

Смотрите фотогалерею "Звезды" в Юрмале. Новая волна-2008"