Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics

У Михаила Саакашвили начались галлюцинации

Отвечая на вопросы журналистов, он вдруг в панике побежал: в небе ему привиделись самолеты [видео и фото]
Источник:kp.ru

В понедельник с президентом Грузии вышел конфуз. Во время визита в город Гори вместе с министром иностранных дел Франции Бернаром Кушнером он отвечал на вопросы грузинских и иностранных журналистов.

Вдруг по лицу Саакашвили пробежала тень. Он закричал по-английски «Уходим!» и вдруг рванул с места, чем изрядно удивил свою охрану.

Секьюрити догнали грузинского президента, который повалился оземь, и закидали его бронежилетами (см. сюжет CNN).

Чего так испугался Саакашвили? Говорят, ему привиделись российские самолеты. Правда, многочисленные журналисты в небе ничего подозрительного не заметили.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Грузинское ТВ занимается фальсификацией новостей

- Уму непостижимо, они врут и не краснеют! – негодованию жителя Тбилиси, который в понедельник позвонил в редакцию «КП», не было предела. – Вот только что по спутниковому ТВ показали сюжет: русские разбомбили 31-й авиационный завод. Показали разрушенные цеха… Могу сказать одно: в сюжете нет ни слова правды! Я работал на этом заводе 4 года. Показанные в сюжете цеха были разобраны самим директором завода на кирпичики, а сгоревший цех сгорел еще полтора года назад, как и другие!

ВНИМАНИЕ!

В редакцию поступают снимки и видеокадры: страшная хроника, документальные свидетельства того, как уничтожали столицу Южной Осетии и ее жителей. Вы были или находитесь в гуще событий?

Присылайте в редакцию:

- фото: news@kp.ru

- видео: с помощью этой формы

Расскажите нам о том, что вам пришлось пережить, по телефону в Москве: (495) 637-64-39 или по ICQ 305-419-143.