Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды17 сентября 2008 22:00

Шоу «Битва экстрасенсов»: Маги возвращаются в эфир!

Шоу «Битва экстрасенсов» заняло нишу самого «прикладного» магического проекта на нашем ТВ.
Источник:kp.ru
Михаил Пореченков  представляет новую партию ясновидцев.

Михаил Пореченков представляет новую партию ясновидцев.

Как-то так вышло, что шоу «Битва экстрасенсов» заняло нишу самого «прикладного» магического проекта на нашем ТВ. Экстрасенсам из народа постоянно подкидывают задачки то газеты, то другие телепередачи, а то и обычные люди. И были же истории, когда от них пришла реальная помощь. Пусть и с некоторыми оговорками.

Очередной, уже седьмой, сезон шоу начнется 28 сентября. 10 новых участников побьются за «Хрустальную руку» (главный приз проекта).

Представляем участников

Александр Литвин (47 лет, Челябинская область). В 21 год увидел во сне смерь Брежнева. На следующее утро главы СССР не стало.

Екатерина Ахметжанова (40 лет, Казахстан). Узнала о своих сверхъестественных возможностях в детстве, когда с легкостью обнаруживала, где мама прячет конфеты.

Асият Шабанова (47 лет, Дагестан). Чувствует себя значительно комфортнее в потустороннем мире, чем в реальном. Всегда учила один билет на экзаменах, так как знала, что ей достанется именно он.

Александр Озерянский (55 лет, Ростов-на-Дону). Считает экстрасенсами всех влюбленных людей.

Светлана Синявская (41 год, Казань). Вместе с «Комсомольской правдой» раскрыла преступление - дело о пропаже пяти абитуриенток.

Зираддин Рзаев (26 лет, Дагестан). Его мама видела пророческие сны во время беременности, а сам он родился сразу обрезанным...

Лилия Буль (59 лет, Казахстан). Притягивает предметы, общается с мертвыми, владеет приемами телепортации.

Елена Смелова (37 лет, Тула). Спасает людей от суицида. Уверена, что способности унаследовала от прадеда-знахаря.

Влад Кадони (21 год, Новосибирск). Специалист по черной магии. Использует в работе пауков. За это его даже друзья побаиваются.

Николай Чумак (65 лет, Москва). Видит цвет и длину болезней. Кричит на болезнь, и та убегает.

Программа, как и раньше, будет выходить по воскресным дням в 20.00 на канале ТНТ. Вести шоу вновь будет Михаил Пореченков.