Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Интересное27 октября 2011 12:38

«Какая вы нечисть?»

Пройдите наш [тест] и узнайте, какая потусторонняя сила соответствует вашему характеру в Хэллоуин
Источник:kp.ru

Согласитесь, во всех нас сидит чертовщинка. И пусть Хэллоуин это все-таки не праздник нечисти, а ночь борьбы с ней, кому-то придется примерить на себя костюм Вурдалака. А иначе, с кем же придется в эту ночь бороться? Ответьте на несколько вопросов и вы узнаете, какая вы нечисть — вампир, питающийся человеческой кровью или Вервольф, ночной охотник в образе волка. Вы пришли в ресторан, а там в меню один луковый суп Придется искать другое местечко - ненавижу лук Закажу сразу три порции Попрошу суп из красного лука Вы пошли в лес, а он оказался осиновым... Унылый пейзаж украсит парочка голов на кольях Буду знать, где в следующий раз можно найти хорошую пику! Отличное местечко, где можно подкрепиться энергией природы Вы смотрите триллер, на экране автомобильная авария, трупы, кровь... Жуткое зрелище! Глаз не оторвать... В жизни тоже самое: водилы гоняют, пешеходы прутся под колеса Розы тоже бывают алого цвета Какие животные вам нравятся? Пушистые Чем больше, тем лучше Главное, чтобы когти были Ваше имя

Согласитесь, во всех нас сидит чертовщинка. И пусть Хэллоуин это все-таки не праздник нечисти, а ночь борьбы с ней, кому-то придется примерить на себя костюм Вурдалака. А иначе, с кем же придется в эту ночь бороться? Ответьте на несколько вопросов и вы узнаете, какая вы нечисть — вампир, питающийся человеческой кровью или Вервольф, ночной охотник в образе волка.

Ваше имя

Мой результат теста Какая вы нечисть? [пройти тест] Код для дневника:

Мой результат теста Какая вы нечисть? [пройти тест]

Мой результат теста Какая вы нечисть?

[пройти тест]

Код для дневника:

Вы — Граф Дракула! Дракула считается самым знаменитым вампиром. Однако сам Дракула никогда не пил крови своих жертв. Он предпочитал обедать в так называемых «садах смерти» — местах, где стояло огромное количество колов. Конечно же, отнюдь не пустых. Так что вам в этот вечер лучше найти местечко, где будет на что посадить парочку садовых голов. А то аппетита не будет. Вы — Франкенштейн! Они пришли на праздник и даже не подозревают о том, что этой ночью случится нечто страшное и неотвратимое. Вы — ужасный монстр, порожденный на свет одноименным ученым — восстали из своей могилы и жаждете кровавой мести. А за дверями — армия ужасных существ, готовая выполнять все ваши приказы. В эту ночь от вас не уйдет никто! Вы — вурдалак! Вурдалак — человек-оборотень, обладающий сверхъестественной способностью превращаться в диких животных. Так что вы в этот вечер можете примерить на себя сразу две роли, и пусть угадывают, кто вы на самом деле — дикая кошка или монстр, надевший ее черную шкурку. Вы — вампир! Вампир — жуткое существо! Он питается не только человеческой кровью, но еще и не прочь отобрать жизненную энергию. В Хэллоуин ваше амплуа — весельчак, привлекающий всеобщее внимание. Делайте это нарочито шумно. И когда люди начнут на это реагировать, тут то вы и испытаете невероятный подъем — вся их энергия перейдет к вам! И сил хватит до самого утра. Вы — Вервольф! С виду и не скажешь, что вы оборотень. Лишь ночью, в полнолуние, вы превращаетесь в волка и отправляетесь на охоту. Причем не важно, кто попадется под вашу мохнатую лапу — человек или домашнее животное. В Хэллоуин возьмите маску волка с собой и до наступления полуночи не показывайте никому. Можете назваться в этот вечер ликантропом (lykanthropos — в переводе с греческого человек-волк), а также волкодлаком, волколаком — сути это не меняет. Когда часы пробьют 12, все узнают, кто вы есть на самом деле!

Вы — Граф Дракула! Дракула считается самым знаменитым вампиром. Однако сам Дракула никогда не пил крови своих жертв. Он предпочитал обедать в так называемых «садах смерти» — местах, где стояло огромное количество колов. Конечно же, отнюдь не пустых. Так что вам в этот вечер лучше найти местечко, где будет на что посадить парочку садовых голов. А то аппетита не будет.

Вы — Франкенштейн! Они пришли на праздник и даже не подозревают о том, что этой ночью случится нечто страшное и неотвратимое. Вы — ужасный монстр, порожденный на свет одноименным ученым — восстали из своей могилы и жаждете кровавой мести. А за дверями — армия ужасных существ, готовая выполнять все ваши приказы. В эту ночь от вас не уйдет никто!

Вы — вурдалак! Вурдалак — человек-оборотень, обладающий сверхъестественной способностью превращаться в диких животных. Так что вы в этот вечер можете примерить на себя сразу две роли, и пусть угадывают, кто вы на самом деле — дикая кошка или монстр, надевший ее черную шкурку.

Вы — вампир! Вампир — жуткое существо! Он питается не только человеческой кровью, но еще и не прочь отобрать жизненную энергию. В Хэллоуин ваше амплуа — весельчак, привлекающий всеобщее внимание. Делайте это нарочито шумно. И когда люди начнут на это реагировать, тут то вы и испытаете невероятный подъем — вся их энергия перейдет к вам! И сил хватит до самого утра.

Вы — Вервольф! С виду и не скажешь, что вы оборотень. Лишь ночью, в полнолуние, вы превращаетесь в волка и отправляетесь на охоту. Причем не важно, кто попадется под вашу мохнатую лапу — человек или домашнее животное. В Хэллоуин возьмите маску волка с собой и до наступления полуночи не показывайте никому. Можете назваться в этот вечер ликантропом (lykanthropos — в переводе с греческого человек-волк), а также волкодлаком, волколаком — сути это не меняет. Когда часы пробьют 12, все узнают, кто вы есть на самом деле!